Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Ксения Собчак негативно относится к Путину?

саша смот [296] 8 месяцев назад
5

Вот если честно, глядя на не совсем адекватное поведение Ксении Анатольевны, лично у меня складывается впечатление, что причиной её негативного отношения к Путину является какая-то застарелая детская обида на то, что ей, как дочке бывшего начальника Путина, не предоставили сразу по достижении совершеннолетия какой-либо высокий пост в министерстве или место в совете директоров Газпрома. Ну, или что-то типа того... Знаете же этих детишек крупных начальников, перед которыми стелются подчинённые, и им кажется, что так и должно быть всю их оставшуюся жизнь. А потом папу снимают с поста, а какой-то бывший подчинённый вдруг становится большим шишкой, к которому уже не подступиться. А избалованное чадо считает, что он всё равно ей по гроб жизни обязан, потому что его когда-то выдвинул папенька...

Добавьте к этому ещё твёрдую уверенность Ксюши в том, что её всё равно при Путине никто не тронет, какие бы мерзости в чей-либо адрес она не говорила... Так что детский инфантилизм плюс безнаказанность и вседозволенность - вот основные причины такого поведения кумира нашей молодёжи.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Я считаю,что это не более как спектакль. Выпустило пар население, пообсуждало ее. Негатив прошел стороной от главного кандидата. Заработала она на этом денежек, удовлетворила свое тщеславие, показала, как она умеет говорить. Вот только со слезами у нее вышла оплошность. Ну так с кем не бывает. Посмотрим, как она будет вести себя дальше. Не может капризная бабенка, презирающая всех и все,долго говорить о чаяниях народа.

1

Ксения Собчак представляет оппозицию, поэтому ей и надо так относится к действующей власти в лице Путина. Кроме того, возможно Ксения Собчак представляла себе, что бывший служащий ее отца Анатолия Собчака ей чем-то обязан, какое-нибудь теплое местечко например.

Мне кажется, просто элементарная месть, зависть и злость у Собчак по отношению к Путину, ибо Ксения очень избалованная выскочка, которая вообразила себе, что она "королевских кровей" и все должны быть у ее ног. Недаром она говорила про Путина, "Тот, кто носил портфель Анатолию Собчаку".

Думаю, что все эти высказывания для Путина не имеют никакого значения, как укус комара для слона.

1

В одном из интервью Собчак призналась,что она не выступает конкретно против Путина,а выступает против коррупции и бюрократизации.Но всё равно не понятна позиция Ксении т.к.Путин В.В. и её отец (Анатолий Собчак)были очень близки,и когда то даже Путин спас Анатолия от тюрьма.Помог ему покинуть страну и улететь в Париж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..