0

Какой футбольный матч для вас "Матч века" и почему?

Тишина13 [37.8K] 4 недели назад
1

25 мая 2005 год. Финал лиги чемпионов. В этом мачте встретились Ливерпуль и Милан. Милан уже в первом тайме разгромил Ливерпуль 3-0. Но после перерыва, Ливерпуль не пал духом. За 6 минут они сравняли счёт 3-3. В основное и дополнительное время не удалось выявить победителя. В серии пенальти Ливерпуль оказался сильнее. Они обыграли Милан по пенальти (3-2) и стали победителями лиги чемпионов. Можно сказать, что это матч века!

1

Скорее всего таких матчей несколько. Первый матч это Россия - Голландия в 2008, благодаря этому матчу, стал очень сильно любить футбол, поэтому это матч века именно для меня. Второй матч Германия - Бразилия, думаю тут и сами все знают, ужасное поражение Бразилии запомнится очень на долго, не только для меня.