Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие товары вы покупаете в магазине "Спортмастер­"?

Фанфан тюльпан [3.5K] 4 недели назад

Что можете порекомендовать?

1

Про сеть магазинов Спортмастер могу сказать то, что она является одной из самых крупных сетей магазинов спортивных товаров. Там можно найти практически всё самое необходимое для спорта и активного образа жизни. Но покупал я в данных магазинах не так много, так как цены там на многие товары выше, чем в других спорттоварах.

Приобретал я там футболки, эспандер, плавательные шорты, но тогда, когда на них были скидки. А так, всё довольно дорого. В целом, магазины неплохие с большим выбором, если бы не цены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В основном, небольшой спорт-инвентарь, что-то для дома. Покупала там гантели. Правда, дороговато, есть магазины и дешевле. Так же брала степпер, по цене очень адекватно. Некоторую спортивную одежду для дома и зала тоже там беру: топики, бриджи, спортивные бюстгальтеры. Верхнюю одежду не брала, т.к. она там не из дешевых.

1

В этом магазине часто бывают товары с большой скидкой, когда попадаются, беру без особых раздумий, потому что там продают качественные вещи и получается выгодно. Купила там кроссовки, ветровку и демисезонную куртку, всем довольна.

1

Чаще всего покупаем мужскую одежду,там очень хорошие носки мужские,так же зимние костюмы для всей семьи,и каждый по традиции покупаем новый футбольный и водный мячи для игры с друзьями.Очень любим футбол.

0

В магазине именно Спортмастер я покупаю только новые товары

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..