Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком порядке читать книги Владимира Колычева из цикла "Мент в законе"?

Namalo [21K] 8 месяцев назад

Владимир Колычев. Мент в законе. Как читать книги Владимира Колычева из цикла про Степана Кручу в хронологическом порядке? Список книг Владимира Колычева из серии "Мент в законе" по порядку?

1

Владимир Колычев - писатель, который известен тем, что пишет крутые боевики в стиле девяностых. Как бывший военный Колычев знает о чем пишет, поэтому его книги отличаются правдоподобностью и реализмом. Сюжеты динамичные, захватывающие.

Цикл Колычева "Мент в законе" повествует о майоре полиции по фамилии Круча. Конечно, в книгах о Круче, главный герой уж слишком крутой и закон ему не писан, но читается легко и с интересом. По этому циклу произведений снят сериал, который так и называется. Для того чтобы читать по порядку надо читать так:

Первая книга - Судья и палач

Вторая книга - Силовой вариант

Третья книга - Удавка для опера

Четвертая книга - Истребитель братвы

Пятая книга - Наркомутация

Шестая книга - Жесткий ответ

Седьмая книга - Охота на авторитета

Восьмая книга - Черный интернационал

Девятая книга - Я тебя урою

Десятая книга - Не жди меня, мама, хорошего сына

Одиннадцатая книга - Жизнь прахом, земля пухом

Двенадцатая книга - Круче не бывает

Тринадцатая книга - Порочное место

Четырнадцатая книга - Человек из зеркала

Пятнадцатая книга - Мне душу рвет чужая боль

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..