Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт bentalefin.com какие отзывы? Платит или нет? Заработать можно?

babaika [9K] 6 месяцев назад

Наш сервис делает майнинг криптовалют доступным каждому пользователю. Больше не требуется покупать дорогостоящее оборудование и тратить свое время на настройку майнеров. Просто выберите желаемую мощность и получайте доход!

Все очень просто - ваши майнинг-риги уже настроены и работают. Сразу после регистрации вы сможете зарабатывать свои первые койны с помощью нашей службы клауд-майнинга биткойнов!

1

Сразу скажу, что в проект Bentalefin.com я деньги не вкладывал, и наверное в ближайшее время не стану, но и рассказывать о том что это отпетые мошенники тоже не буду.

Никто силой деньги из кармана не тянет, а даже наоборот, всем заполнившим личный профиль на сайте дарят бесплатно 25 GH/s.

В личном кабинете есть прогноз доходности, и он меня очень заинтересовал. Смотрим:

Теперь давайте взглянем на прогноз купленных мной мощностей на проверенном и стабильном сайте облачного майнинга.

Становится не совсем понятно, почему 25 единиц мощности дают суточную прибыль в 9 раз меньше чем 18 единиц?!

Второй момент - Bentalefin.com предлагает бессрочные контракты, хотя на этом рынке принято заключать годовые.

Короче говоря, пока у меня больше вопросов чем ответов, по этому посмотрю что даст подаренная мощность, а потом буду принимать решение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Panda59 [0]
Возможно потому, что 25 единиц это GH/s, a 18 это TH/s.  2 недели назад
комментировать
1

Полтора месяца я уже работаю на Криптобитап. До этого несколько лет работал на другой бирже, не связанной с криптовалютами. Недавно решил, что времена меняются и игнорировать новые веяния в финансовых рынках нельзя. Пора пробовать крипту. Пришёл я для этого именно сюда, так как многие знакомые с этой сферы порекомендовали данную площадку. Мол одна из самых молодых и перспективных. Немного протестировав и окончательно освоившись тут, я понял, что меня не обманули. Биржа действительно неплохая. Работать здесь достаточно комфортно. Подойдёт она как для новичка, так и для опытных трейдеров. Рекомендую! http://prntscr.com/j­pkwy5

0

Сайт bentalefin.com, не вызывает ни малейшего доверия, во первых уже давно известно, что на майнинге заработать на бытовом оборудовании не возможно и такие предложения поступают только от жуликов, во вторых с какой стати кто то будет раздавать мощности которые приносят миллионы долларов, правильно - никто, и в третьих, это невозможно технически, биткоины зарабатывает только то оборудование на котором происходят вычисления, а не как сторонний комп, с ново развод на покупку "воздуха"

0

Сайт bentalefin.com, является 100% лохотроном, так как предлагает зарабатывать свои выдуманные "коины", точнее сказать "фантики", которые будут генерироваться на их "не существующих" кошельках. Все отзывы только отрицательные, в которых ясно говорится, что данный проект не платит и заработать на нём невозможно!

0

Сайт bentalefin.com это лохотрон в сети который себя позиционирует как Bitcoin-майнинг, ресурс предлагает большие деньги, а на деле просто bentalefin.com ничего не выплачивает и не стоит тратить свое время на этот сайт, он имеет плохие отзывы.

0

Негативные отзывы либо заказные, либо от банальных пиZZZдоболов. Факт: 5 месяцев. 0 вложений. Реально вывел около 6 долларов с 2-х акков. Понятия не имею где они их берут, но мне выплачивают.

0

Я тоже выводил два раза с этого проекта, и на сайте отзывы только положительные, откуда берутся отзывы, что сайт не платит ?

0

Не знаю кому как. Ну я с этого проекты выводил 2раза деньги. С их бесплатной мощностью. В месяц выходит 0.6$

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..