Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дарья Клюкина и Егор Крид поженятся? Ваше мнение?

вопрос закрыт
Alen4uk [159K] 8 месяцев назад

Дарья Клюкина стала фавориткой 6 сезона шоу Холостяк. Главный герой Егор Крид явно выделил девушку из остальных. Они поженятся?

3

Моё мнение такого, нет не поженятся. Почему?

Да здесь рассуждать можно сколько угодно.

Когда Дарья пришла на шоу к Илье Глинникову, я была за неё. Даже думала что она будет с главным героем. Но её персона меня разочаровала. Возник только один вопрос: "Зачем снова на шоу пришла?", Ради пиара? И почему ее снова утвердили как участницу?

Что Егор более перспективный, чем Илья?

Извините, не понимаю.

Пусть бы себе дальше держалась в стороне от камер, но нет, видимо не по ней.

Может она будет и в следующем "Холостяке"?

Будет забавно, но желания смотреть на это нет).

Девушка похоже запуталась не много. Хотя нет, она же ищет славу).

2

Мое мнение - не только не поженятся, но и встречаться не будут, не уверена даже, что Даша до финала дойдет. Основываю свое мнение не на том - с кем встречается сейчас Крид (потому как этого не знаю, за его жизнедеятельностью не слежу, только смотрю "Холостяка" с его участием). На данный момент вышли в эфир только 2 выпуска "Холостяка", во втором из них Егор общался с Дашей, вот на впечатлении от этого общения я и делаю свои выводы. Во-первых, Крид как-то обмолвился, что Даша не совсем в его вкусе (как мы поняли из первого выпуска в его вкусе - Виктория Короткова), ну что же, не всем от природы дан хороший вкус. Ближе к теме - я лично увидела, что к Даше у Егора Крида нет никаких особых чувств, он еще упоминал, что-то такое в этом втором выпуске, что глупо было бы делать какие-то выводы, когда есть еще столько девушек. В общем, эмоции у Крида по отношению к Дарье Клюкиной никаких практически нет, она ему симпатична, но не более того.

Ответ: нет, не поженятся.

2

Я уверена, что Егор и Даша - просто приятели. Они не поженятся.

Им хорошо вместе, но она не так затронула сердце холостяка Егора, чтобы речь шла о браке. Яркая девушка с прошлым опытом в подобном проекте нужна была для шоу. Вот её и пригласили организаторы. Но не более того. О свадьбе после проекта вообще говорить смешно, потому что шоу - это шоу, а не реальная жизнь. У Егора было много девушек, но до свадьбы не дошло. Он не слишком любит выставлять отношения на всеобщее обозрение. Если и влюбится в кого-то на проекте, то в самую непредвиденную, на взгляд зрителя, кандидатуру. Она будет потемнее Даши, в его вкусе брюнетки.

2

Слишком молод Крид для такого шага, да и еще чтоб выбрать девушку своей женой, которая уже пробовала стать женой другому в этом же шоу.

Тут о чувствах девушки нет речи, какие они, при подобном поведении?

Так для чего свадьба, пиара ради, или шоу заплатит, подхлестнув так своих поклонников, что вот раз - и была одна женатая пара за сезоны "Холостяка".

Да и популярность подобных артистов хорошо держится, пока он не в браке)

Дарья и Егор в хороших отношениях, но там не страсть и не любовь. Если Егор ее отметил, то как девушку, лучшую по сравнению с остальными. Но это не значит, что она и будет избранницей до ЗАГСа.

1

Думаю, что Дарья и Егор не поженятся, и даже не будут парой после проекта. Все отношения на проекте после проекта обычно или не имеют продолжения, или очень быстро заканчиваются. А Даша еще даже не стала победительницей. Да и ходят слухи, что после проекта у Егора совсем другая девушка. Так что шоу продолжается, а свадьбы Дарьи и Егора, скорее всего, не будет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Шоу "Холостяк 6". Дарья Клюкина выйдет замуж за Егора Крида?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..