1

Керлинг. ЧМ 2018 женщины. Россия - Дания. Как сыграли?

BRIZ52 [49.8K] более месяца назад
0

В заключительном двенадцатом туре чемпионата мира по керлингу в Норт-Бэй, наша женская сборная России сыграла со сборной Дании и уверенно переиграв их со счетом - 10:5, заняла в группе итоговое четвертое место, имея в активе - 7 побед при 5-и поражений.

Теперь играем в плей-офф со сборной Чехии за право сыграть в 1/2 финала чемпионата мира.

5

В канадском городе Норт-Бей продолжается чемпионат мира 2018 по керлингу.

Сегодня, 24 марта завершился последний матч группового энта.

Наша сборная команда встречалась с командой Дании. Женская сборная России под командованием скипа Виктории Моисеевой одержала победу над командой Дании со счетом 10:5.

Сборная Россия заняла четвертое место, теперь нашим керлингисткам предстоит сыграть дополнительный матч с командой Чехии, занявшей пятое место. Победители этого матча войдут в полуфинал. Встреча команд состоится 24 марта.

Будем болеть за нашу команду. Удачи вам и победы!

0

Сегодня 24 марта 2018 года прошел матч чемпионата мира по керлингу 2018 года среди женских команд. Сегодня состоялась игра между женской сборной России по керлингу и женской сборной Дании по керлингу.

Наконец то женской сборной России одолела с разгромным счетом сборную Дании. Матч завершился со счетом 10:5 в пользу женской сборной России по керлингу. В копилке сборной России уже 7 победа на этом чемпионата мира по керлингу.