Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушки выходят замуж за осужденных?

Екатерина Ильинична Сорокина [6.7K] 8 месяцев назад
3

Знаете, искренне хочется ответить "потому что дуры!" Но, так как у самой муж ранее сидел, то могу ответить, что почему-то нас - женское племя притягивают плохиши... Это сложно объяснить, надо просто принять и иметь в виду! Давно уже полнятся коллекции шуток про тягу девушек к разного рода козлам и "упырям". Почти все женщины без исключения тяготеют к мужчинам с изъяном в характере. А у кого, как не у осужденных таких изъянов пруд пруди?! Вот и тянутся женщины к сильным духом, но плохим "мальчикам. по опыту могу сказать, что силы духа там полицейской дубинкой не перешибешь, еще куча моральной стойкости, отсутствие подчинения и масса комплексов (только тс-с!) ;)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю, "виной" тому недоразвитие личности, недостаток самоуважения, самопринятия и личные страхи. Я могу понять, когда отношения сложились "до", но если это не так, то тут уже буйствует комплекс жертвы - он несчастный, я ему отдам все, а он увидит, оценит, возлюбит и никогда не бросит и отдаст мне взамен все.

На самом деле так не бывает и если человек уверен, что он создан для пинков - то не пнет его разве ленивый.

Мне кажется, что развивать себя очень трудно, порой мучительно, а тут возникает якобы возможность гармонизироваться за счет другого "без хлопот". Однако это путь в никуда.

1

Довольно часто такие девушки думают что могут перевоспитать человека, и иногда им это удается. К сожалению, не всегда, но шансы есть, да и выбор у самого осуждённого появляется. На одной чаше снова нары в перспективе. На другой семья. И если заключённый, разве он не человек? Зная работу нашей карательной системы часто под раздачу попадают невинные, и только одному Богу известно что они проходят чтобы не утратить человечность. А брак может послужить отдушиной, стимулом остаться человеком и жить дальше.

1

Ну всех осужденных нельзя под одну гребенку, от сумы да от тюрьмы, как говорится. Но я сама не понимаю этого парадокса, когда знакомятся с заключенными, письма им строчат, на свидания бегают - бред, на мой взгляд, и нереализованность в настоящей жизни.

Сама бы не связалась с человеком, осужденным за изнасилования, убийства, пьяные дебоши и подобные истории. Да и вообще тюрьма ломает даже изначально адекватных людей, а жить по тюремным законам я бы не хотела.

1

Осужденные с тюрьмы пишут жалостные письма. Делать им нам нечего, вот они сидят и сочиняют. а наши женщины народ жалостливый. Да и действительно притягиваются противоположности. Таких пар, как барышня и хулиган можно увидеть немало. Да и нехватка мужского пола у нас в стране наблюдается. Поэтому женщины хватаются за любую соломинку.

Исключения, правда бывают. И из таких пар складываются неплохие семьи, но это редкость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..