Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на БВ убрать дизлайк?

aloct [8.8K] 8 месяцев назад

При прочтении ответа погорячился и поставил человеку дизлайк.

Как убрать свой дизлайк? Я считаю, что ответ его недостоин.

4

Вы можете нажать "замечание" под ответом выбрать пункт "Другое" и написать: "Дизлайк поставлен ошибочно прошу его ануллировать".

К просьбе модераторы должны прислушаться, но вот получите Вы за необоснованный дизлайк штраф или Вам его простят я сказать за модератора не могу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Метаморф сам, хоть и достаточно давно, попадал в такую ситуацию, когда по ошибке поставил минус хорошему ответу. Поэтому может с уверенностью сказать, что если минус поставлен, то убрать его никакими путями уже невозможно. Даже путем обращения к модераторам сайта. Ибо модераторы сайты не имеют такой возможности - вмешиваться в результаты голосования за вопросы-ответы, даже если-бы и хотели. Так, что единственное, что можно сделать в подобной ситуации, это извиниться за свой минус перед хозяином этого ответа, и попросить друзей компенсировать минус своими плюсами. Ну, и постараться в будущем не горячится, и раздавать плюсы-минусы без торопливости и максимально взвешенно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..