Дублон [117K] 8 месяцев назад

Товарищески матч Португалия - Египет, какой счет?

Португалия - Египет, кто победил, какой результат матча?

0

Очень интересный матч состоялся в Цюрихе, обе сборные играют в предстоящем чемпионате мире, сборная Египта играет в группе со сборной России, а сборная Португалии играет в соседней группе и именно она может стать нашим соперником, если конечно мы выйдем из группы.

Так вот сборная Египта оказалась крепким орешком, до 90-ой минуте она вела со счетом - 1:0 (забил на 56-ой минуте Салах) и после добавленных минут произошло настоящее чудо, имя которого - Криштиану Роналду. Сначала на 93-ой минуте он сравнивает счет, а на 95-ой минуте выводит сборную Португалии вперед - 2:1.