Дублон [131K] более года назад

Товарищеский матч Германия - Испания, какой счет?

Германия - Испания, кто победил, какой результат матча?

1

На стадионе Эсприт Арена в Дюссельдорфе 23 марта 2018 года состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Испании. Игра была на равных, в итоге счет матча 1:1.

Первый гол на шестой минуте забил германец Томас Мюллер , второй гол на 35 минуте испанец Родриго Морено Машадо. Второй тайм прошел ровно, без голов.

1

В Дюссельдорфе состоялась товарищеская игра сборных Германии и Испании, матч начался очень бодро, уже на 6-ой минуте испанцы забили быстрый гол усилиями Родриго, на что Мюллер на 35-й минуте сравнял счет и больше результат не менялся. В итоге боевая ничья равных соперников - 1:1.