Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как по вашему, на каких мужчин женщины больше обращают внимание, см?

Sergei-Anna [10.1K] 2 месяца назад
  1. Красивых.
  2. Умных.
  3. Мудрых.
  4. Порядочных.
  5. Состоятельных.
0

Первый и последний пункты. То есть красивых и состоятельных мужчин. Первые просто активно бросаются в глаза, выделяются из общей массы и их трудно не заметить. Состоятельные мужчины символизируют для женщины идею безбедной и защищенной семейной жизни, но далеко не всегда и не все бывает в шоколаде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В идеале для женщины, это должен быть один человек, но как говорится в анекдоте, это пять разных мужчин.

Все в одном флаконе женщине повстречать случается довольно редко, как и мужчине идеальную женщину.

Кто-то из женщин не нуждается в финансах, и главный критерий для них, это молодость и красота, а для других в приоритете состоятельность, и ум и мудрость им не нужна. Не философские беседы вести замуж выходят. В каждом случае все индивидуально.

2

Сужу по себе:

Умных..это значит ставит правильные жизненные приоритеты, его уважают с ним советуются, к его мнению прислушиваются

Порядочных. Да, я люблю порядочность..честно­сть..доброту

0

Женщины больше обращают внимание на солидных мужчин: элегантно одетыми. с дорогими телефонами, с крутыми автомобилями, и это у них на первом месте. На втором месте у женщин - типаж мужчины, на тертьем манера поведения. на четвёртом - голос. А мнение мужчниы по той или иной теме их совершенно не волнует, а всё потому что они автоматически изначально намерены изменить все его мнения на свои - переделать его под себя, и многие женщины настолько автоматически это делают, что даже сами это не осознают.

0

Обращают внимание на то, что необычно в какой-то ситуации или наоборот соответствует полностью ситуации. В толпе красавцев нового красавца могут и не заметить. А в группе состоятельных мужчин на очередного крутыша обратят внимание благодаря внешности, спутнице или правильному (умному, мудрому) поведению. Ну, и конечно, место встречи играет большую роль: научное собрание, дискотека, деревня, банк.

0

Я считаю, что изначально все-таки обращают внимание на внешность, а потом уже на остальное. При общении можно понять, что из себя представляет мужчина. И если внешность единственное достоинство мужчины, то зачем он нужен?!

0

Женщины больше всего обращают внимание на таких мужчин,которые воспитаны,интелегент­ны,внимательны,и честны.Женщины любят щедрых мужчин,которые ради любимой женщины,постараются сделать всё.

0

Самое большое внимание женщина уделяет любимому мужчине. Будь он хоть летучей мышью. А всё равно летчик.

0

Мое мнение, женщины больше всего обращают внимание на уверенных в себе мужчин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..