Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему вероятность найти деньги на улице выше, чем заработать в интернете?

Dyhanie [3.7K] более месяца назад

Имеется ввиду без вложений.

3

наверное, потому, что люди приходят в интернет и думают, что им должны платить просто за то, что они научились включать компьютер или открывать вкладку на мобильном) естественно, никто не заработает нормальных денег на кликах, чтении спама и прочей ерунде. почему? потому что для того, чтобы заработать нужно поработать.

есть много востребованных интернет профессий, освоив которые можно зарабатывать намного больше, чем оффлайн. но! тут же надо учиться, тратить свое время, что-то запоминать...

а все хотят... вот правильное сравнение. как найти деньги на улице. чтобы их просто так раздавали вместе с айфонами)

система выбрала этот ответ лучшим
Dyhanie [3.7K]
А как же ютуб?  более месяца назад
mrcorsac [1.3K]
ну, если подходить к делу нормально, то тоже нужно знать, как монтировать видео, как их монетизировать, настраивать рекламу... да и просто, как делать интересный контент и приманивать подписчиков. Видео школьников сделанные левой ногой, редко когда становятся популярными.  более месяца назад
комментировать
1

Если говорить о монетах под ногами, за которыми неприлично или просто лень нагибаться. И копейками, допустим, за клики.

Действительно монету найти легче. Мало того, монеты попадаются между делом.

Без затрат времени и денег. Без мороки с выводом и без комиссионной дребедени интернет расчётов.

Была даже идея, ради эксперимента, вставить перед высоким каблуком неодимовый магнит. Чтоб монеты сами прилипали кногам.

Подходящей обуви не нашлось - не покупать же тракторную подошву ради нескольких монет.

А занимаясь кликами - убиваются и время и деньги и нервы.

Однако пассивный доход - это как монеты сами прилипающие к ногам.

1

Ну не знаю, не знаю...

Может быть в вашем городе найти деньги легко и просто, но вот в нашем даже по 10 копеек под ногами по пропадали, все чистенько.

Сейчас деньги и мелочь в карманах никто почти и не носит, расплачиваются картами.

Поэтому без вложений в интернете заработать намного больше и проще.

Вчера например я прошел интернет опрос и за 15 минут заработал 90 рублей, это даже чуть больше чем например на БВ у меня за месяц.

И ведь есть и многие другие сайты для ежедневного заработка без вложений.

А вот шансов у меня найти деньги на улице практически ничтожны.

1

Вероятность найти на улице к примеру 100 руб, во много раз ниже чем заработать в интернете.

Ваш вопрос не совсем чётко выражен, О какой сумме идёт речь? Я лично в интернете зарабатываю прядка 300-650 руб. в месяц. Трачу на это от 30 мин. до 1 часа в день. На оплату мобильного или интернета мне хватает. Ну а если бы я находил на улице от 300 - до 650 руб. каждый месяц , то я с вами бы не поспорил. Например на написании статей можно зарабатывать гораздо больше чем я. В интернете много разного рода заработка. Вопрос в том о какой сумме идёт речь?

1

Просто большинство, не включают сильно мозги, а ищут самые легкие пути. Вкладывают деньги в пирамиды, вместо того, чтобы поработать над собой, найти, прибыльную нишу, люди ждут чуда заработка. Всем подавай, красную кнопку, которая при нажатии даёт деньги.

А так, если поработать в интернете, можно заработать нормально.

0

Очень точно подметили. Действительно, в интернете среднестатистическом­у человеку в сотни раз сложнее заработать, чем в обычной жизни. Для этого нужно быть или очень хорошим специалистом в чем-то, или иметь особые творческие таланты. В отличие от реальной жизни в интернете нет профессий типа дворника/сторожа. Потому и заработать сложнее. Намного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..