Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Стоит смотреть фильм "Путин" на ТВ после того, как Путин избран, для чего?

линза [203K] 2 месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

Вообще-то это очень познавательный фильм для тех, кто привык смотреть на информацию непредвзятыми глазами. Лично я узнал очень много нового и совсем не только про одного Путина. Например, некоторые подробности о подводной лодке Курск. О том в каких именно условиях жили наши подводники и их семьи.Если эти люди в таких условиях сделали свой подвиг, то он становится в 10 раз величественнее.

Так же и моменты о разных перепетиях, типа инцидента с самолетом перед Сочинской олимпиадой.

Так же для меня лично очень интересен факт насколько простой была семья Путина. Не потому ли его так яростно ненавидит наша либеральная верхушка, которая вся сплошь внуки и внучечки разных партийных бонз. А партийные бонзы в нашей стране были правящим классом. И вдруг Путин, выскочка из низов. Я б еще тут написал, но не хотелось бы оскорбить кого-то ненароком, что кое-кого задевает, что он простой русский по национальности человек. Т.е. весь его острый ум нельзя объяснить принадлежностью к одной нации, которая славится везде этим острым умом.

Вот на это все надо внимание обращать. А не на то, кто сколько и как хвалит Путина. А то те, кто так делают, уподобляются Мачехе из старинной советской экранизации "Золушки": "похвалил 3 раза, сказал о-хо-хо-1 раз". Да нормальные люди не об этом фильм смотрят.

Я лично много нового о Путине узнал. И знаете что приятно?

Что я примерно так о нем и думал.

О его семье, о его детских годах. Да это пример покруче Форда и т.д. Как можно стать из никого всем. Первый Президент действительно из народа, без протекции (за долгие годы, включая и СССР). И умнейший политик своего(нашего) времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Некоторые (а если верить заявлениям на ТВ - их уже десятки миллионов) посмотрели этот фильм еще до выборов - он был доступен в интернете. И, думаю, смотрели не только те, кто сомневался в предстоящем выборе и хотел что-то для себя уяснить, но и те, кто с выбором уже определился. Мне даже кажется, что последних, среди посмотревших, было большинство: они смотрели с целью узнать для себя что-то новое, неизвестное широкой публике. И, думаю, они не ошиблись - в фильме, действительно, есть малоизвестные факты. А еще есть некоторые вопросы, ответы на которые (какие слова употреблены и как это сказано) раскрывают человека (будь он даже президент), показывают то, что за официозом не видно.

Вот, возможно, тем, кому все это интересно, и стоит посмотреть фильм без какой-либо привязки к выборам. Ну а тем, кто считает, что все это чистой воды пропаганда и не более того, смотреть его не обязательно (да такие и в мыслях не держат что-то подобное - им и так все ясно).

4

Как говорится, "для общего развития". Для информации.

Те, кто голосовал за Президента, лишний раз, посмотрев, убедятся в правильности своего выбора и останутся довольны.

Вот, через несколько лет, когда П. умрёт и будут пересматриваться результаты его правления, обязательно выйдет уже совсем другой фильм, где объективности будет чуть больше чем славословий. Будут использованы и материалы из этого фильма. Тогда будет интересно сравнить.

линза [203K]
Проголосовала, но поняла что зря. Ваш жуткий прогноз, что "через несколько лет" Путин умрёт - нонсенс, простите.
Если у вас информация есть о таком событии в ближайшие годы - представьте, как и насчёт необъективной информации в фильме...
 2 месяца назад
Чарли [68.8K]
Уважаемая Линза!
По-Вашему, Президент бессмертен? Через несколько лет мы все неизбежно умрем. В чем нонсенс?
 2 месяца назад
линза [203K]
Мне не нравится слово "несколько­" лет. В моём понимании "несколько­" - это два-три года. А я собираюсь ещё и с лунными жителями побеседовать
Тем более, что только при нашем президенте это возможно.
Все другие кандидаты, настолько смотрят в землю и низменные проявления человеческой натуры - что ждать того, что вместо Путина появиться какой-то "экспериментато­р-примитив" в лучшем случае, а в худшем - подлец и предатель ельцинско-горбачёвск­ого, а сегодня - медведевского разлива - не приходится, извините.
 2 месяца назад
Чарли [68.8K]
Понятно.
Действительно, "несколько лет" - очень растяжимое понятие. Можно и 20 лет обозначить как "несколько­".
 2 месяца назад
Алый [13.5K]
Не нужно лукавить и вводить народ в заблуждение, а если не знаете значение русских слов то учите.

"несколько — [небольшое количество] числ. Вы используете слово несколько, когда говорите о небольшом количестве кого либо или чего либо."
 2 месяца назад
комментировать
3

Если интересно, и хотите побольше узнать о В.В.Путине, то стоит посмотреть фильм о нём.

И этот фильм не рекламная компания, чтобы его показывать перед выборами. Путину вообще не нужна была никакая рекламная компания, его итак знают.

Насколько мне известно, В.В.Путин перед выборами ездил по заводам и фабрикам, общался с простыми людьми.

Наблюдал, слушал мнение народа, ведь перед выборами все так оживляются и все говорят всё что думают обо всех кандидатах, включая Путина.

После выборов, первое что он сказал,это то, что теперь на эти 6 лет его президенства, его цель - улучшение внутренней политики России, улучшения уровня жизни людей и т.п..

А также, вроде он собирается "вырастить" за это время достойную смену ему.

Это радует). Россия в надёжных руках!

2

Я посмотрел. Мне понравилось. Демотиваторов и в жизни хватает. Мотиваторов таких как это фильм дефицит. Пусть некоторые интервью с "обычными людьми" и мечтательной молодежью и выглядят неидеально (а некоторые попахивают некоторой постановочностью)... Но идеально и не бывает в мире.

Биография Путина и история семьи получились естественнее. Интервью с "коллегами по работе" Путина тоже грамотные. Иванов, Сечин, Шойгу

История с "Курском" и его конструктором который принимал участие в подъеме затонувшей подлодки.

Кампании на Северном Кавказе. Прото-ИГИЛ начала нулевых на Кавказе и сегодняшний ИГИЛ в Сирии. Силы спецопераций (современный формат ведения боевых действий который популярен в мире наряду с ЧВК). В общем жду второй части.

2

Если прошлый, и он же - нынешний Президент РФ вам любопытен, как личность, интересно о нем узнать что-то, то этот фильм стоит посмотреть. Вне зависимости от того, когда и с каким результатом завершились выборы. А если все равно - то и время свое не стоит тратить. По сути, для вас лично мало что изменится от просмотра этой киноленты. Разве что, и то не факт, чуть лучше сможете понимать человека, руководящего страной, в которой живете.

Но каких-то принципиально новых и полезных для улучшения своей жизни данных вы из этого кино не почерпнете. Так, для общего развития увидеть - не помешает. Интересный человек, сильная личность.

2

Хороший фильм, рассказывает про Путина многое,что он не даст нашу страну в обиду всяким другим, он все правильно делает и в нужное время. Путин избран чтобы было лучше,да есть минусы,но плюсов больше, ведь не представлю кроме него Жириновского например, мне кажется с нами многие поругались и у нас был упадок.

2

Конечно стоит, там много чего интересного из беографии В.В Путина, есть чему поучится у такого легендарного человека,тем у более разведчика!Научится тому как распределить день чтобы везде и все успеть, поверте это не так просто!

1

Посмотреть надо если вы интересуетесь Путиным. Будете знать какой Президент России серьёзный человек и как он хорошо сыграл в этом фильме главную роль. Есть люди которые воспринимают информацию поверхностно, даже не определяя для себя цели, а также что положительного и отрицательного. А есть люди, которые внимательны и они очень интересно осмысливают фильм. Но не зависимо от того, кто посмотрит этот фильм в жизни зрителя мало чего изменится, одни рады какой у них президент, а другие думают как он состарился и глаза почему то совсем узкие, не как раньше.

1

Фильм хороший. К просмотру можно рекомендовать.

Фильм раскрывает Путина не только как президента, а как человека.

Я думаю, что всегда лучше знать, какой человек стоит у руля власти в стране.

В фильме много рассказывается и о детстве, и о юности Путина, как он рос,

как формировались его убеждения.

Мои близкие и знакомые все смотрят. Я, если честно, только частями,

но все, что увиделось, мне понравилось.

1

Фильм очень интересный. Показывает Путина не только как президента решающего судьбы мира ,но и человека искренне умеющего сочуствовать ,дружить. И что мне особенно понравилось ,это то как у него горят глаза когда он рассказывает о будущем ,о молодежных центрах и когда смотришь на пустые глаза его оппонентов во время предвыборных дебатов понимаешь за что народ проголосовал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..