Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Каким самым нестандартным способом Вы тратили кредиты на БВ?

Алексиус [23.9K] 2 месяца назад

Заработать денежку и вывести (обналичить) - это одно. Назначить бонус и простимулировать кого-нибудь - это другое. Потратить кредиты на премиум (для себя или подарить кому-нибудь) - третий вариант... И всё? Или кто-то как-то тратил свои заработанные кредиты иначе? Как именно - расскажите! Есть нестандартные способы использовать свои кредиты?

3

Особых возможностей потратить кредиты на что нибудь еще, кроме вывода их на Веб Мани, подарков/покупок премиумов или назначением бонусов на свой/чужой вопрос, а также благодарностей за ответ, не существует. Если уж кредиты так "жгут вам руки", то всегда можно найти нуждающегося и подкинуть ему немного, оформив это в виде благодарности за ответ или назначив существенный бонус на свой/чужой вопрос. Последнее стимулирует активность, как и еще один способ, применявшийся одним из авторов проекта - он так и указывал в профиле, что за ответ на свой вопрос дает один кредит. Мелочь, как говориться, но люди отвечают. Один из вариантов, который можно попробовать - дать новичку минималку для вывода, это стимулирует - человек получает первые реальные деньги от проекта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Было время, когда вопросы с бонусами в поддержку авторов, попавших в трудную ситуацию, не удалялись. И люди добавляли к ним свои честно заработанные кредиты. И это была не стимуляция, а реальная помощь.

Сейчас такого нет. Подобного рода вопросы удаляются практически мгновенно. Поэтому никаких других способов, кроме указанных в пояснении к вопросу, потратить заработанные средства на проекте нет. Либо тратим на себя любимых (сюда же относим покупку премиума для личных нужд), либо раздаем в виде бонусов и благодарностей, включая дарение premium'а кому-то из участников проекта. Прочих вариантов попросту нет.

3

Не могу понять какого именно ответа Вы ждёте на Канары за мои начисления на БВ не съездить, бриллианты тоже не купить так что мои кредиты сейчас расходятся на долги людям, которые помогли купить телефон девочке с трудной Судьбой с которой я общаюсь 6 лет по Интернету.

1

Я к примеру деньги на большом вопросе вывожу раз в 2 месяца как трачу, да по разному то на бонусы рассылаю но больше всего пополнение счета хотя и за начисления тут наполнение мне не хватает. Сейчас буду копить деньги до конца года что бы под считать сколько вышло. В этом месяце у меня благотворительные цели .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..