Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли у вас некое особое незабываемое воспоминание (не интим) о ней/нём?

Laureta [519] 8 месяцев назад

Например когда ничего не вышло (может и вышло- у кого как), но как вспомните взгляд или ещё что, то происходит что-то в душе. А может и через много лет это воспоминание вызывает в вас тёплые чувства. Что это?

0

Да, такое вполне может быть у людей. Возможно, когда то ты имел отношения с человеком, потом, допустим, перестали общаться. И, в один момент, вспоминаешь, как тебе было хорошо с ним, вспоминаешь лучшие моменты жизни, проведенные с ним\ней (необязательно интим), и эти воспоминания греют душу, и в один момент, вызывают ностальгию по этому человеку, по тому времени. Полагаю, такое чувство знакомо многим людям.

0
  • когда вместе провожали закат зимой в поле
  • когда катали друг друга на санках в лесу
  • когда искали лучшее место для встречи рассвета летом, нашли, хоть и с ног валились от усталости
  • когда он гладит мои волосы
  • когда вместе наблюдали ночную радугу вокруг луны (гало)
  • только с ним я могу открыто шутить на все темы, без запретов. Он тоже
0

Безусловно! У каждого влюбчивого человека есть такие воспоминания. Случайное знакомство, симпатия, короткое общение и... расстались (просто разошлись в большом городе - каждый по своим делам). Какой уж тут интим-то?! Нечто мимолётное и светлое... Почти как песня! Вы же знаете, что самая лучшая песня - это недопетая..!

0

Красивый вопрос Вы задали!

В юности был у меня друг! Мне безумно нравилась его улыбка! Я не была в него влюбленна, но когда он улыбался это было что-то!) Прошло лет 8, как мы не виделись! Но вспоминая о нем, у меня перед глазами его завораживаящая улыбка! Эти воспоминания всегда для меня теплые и приятные!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..