Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Трудно быть молчаливым и мудрым, именно вам...?

Владимир Apchel [208K] 7 лет назад

в плане того, что на даже самый душевнотрепещущий вопрос, на который известен ВАШ ответ Вы промолчите ?

3

Абсолютно не трудно! Я вообще по натуре не болтлива, говорю конкретно. И молчать могу хоть сутки, наедине со своими мыслями. Так что, даже зная ответ, вполне могу оставить при себе, что и делаю, не отвечая на многие - многие вопросы в БВ)) ...дабы не утомлять слушателя (читателя))

система выбрала этот ответ лучшим
3

Сначала про реал, не про БВ.

Раньше было трудно молчать. Это когда я умная была. Ум так и пер - надо не надо - советы да ответы даешь. А потом, когда начинаешь понимать, что твои советы нафиг не нужны, начинаешь мудреть. И советы и ответы даешь только тогда, когда спрашивают.

А на БВ - заметила, что попервости отвечала гораздо больше на ответы, а сейчас больше просто читаю, да комменты пишу иной раз.

Поэтому, общий ответ - не трудно быть мудрым и молчать.

Молчать видимо трудно просто умному? )))

3

текст при наведении

всё зависит от оппонента, с некоторыми связываться просто глупо и бесполезно

2

Даже легко) У меня вообще часто бывает - прочитаешь вопрос на БВ. В голове дашь несколько ответов, сама с собой поспоришь, поотстаиваешь разные свои точки зрения, закроешь вопрос, идешь дальше)))Тянет написать, сказать - делаю. Нет стремления - промолчу.

2

Мне нет. Я таким родился(Скромно потупив голову и ковыряя носком ноги))))

1

Не трудно,с годами мы мудреем,в молодости бы я спорила,даже могла поругаться,а сейчас лучше промолчу,мне же легче будет,да и потом зачем тратить попусту свои нервы и здоровье,пусть разоряются другие.

1

Нет, абсолютно не трудно, промолчать и оставить свой ответ при себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..