Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая нормальная температура д.б. у ребенка до года?

Тата2017 [3.9K] 2 месяца назад
0

Нормальная температура у детей до года по международным педиатрическим стандартам является температура до 37,5 ( не удивляйтесь), но! в случае отсутствия других симптомов заболевания. Если такие симптомы есть- ребёнок болен и нуждается в лечении. Если же у ребёнка до года нет ничего, кроме температуры до 37,5 на градуснике - это считается нормой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну для каждого индивидуально, но в принципе не больше 36,8. Нам было 3 месяца у ребёнка была температура 37,2 я вызвала скорую приехал врач сказал, что у детей до 6 месяцев 37,5 это приемлимо, а потом не выше 36,8. Сейчас нам 8 месяцев я периодически измеряю и для нас пока 36,7 это нормально. Ещё точность градусника очень важна. Сейчас электронные эти градусники не всегда точны в своих измерениях. Я пользуюсь ртутным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..