Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на российские выборы -Ваше отношение?

Феллини [83.7K] 2 месяца назад

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo вышел с карикатурой на выборы президента России, которые прошли 18 марта. Фотографию журнала опубликовал в своем фейсбуке галерист Марат Гельман во вторник, 20 марта

На карикатуре изображен Владимир Путин, который держит в руке куклу. «Меня зовут Ксения Собчак, антипутинский кандидат на президентских выборах», — говорит кукла.

За спиной Путина сидит человек со связанными руками и кричит: «Я — Алексей Навальный, единственный демократ. Не голосуйте!»

На фотографии видно, что выпуск газеты с карикатурой вышел еще 14 марта, за четыре дня до выборов президента в России.

1

Этот злободневный и злокозненный журнал давно известен своими взглядами на жизнь и их воплощениями в своих карикатурах. Многрие уже попросту не обращают на это издание никакого внимания. Ну видят они жизнь такой ну так они её понимают,всю ли жизнь в целом, или какие-то её отдельные события, ну пытаются выдать на свет это своё понимание в виде каких-то рисунков, изображений и карикатур! Ну и флаг им в руки! Чего на больных людей обижаться? А то, что они конкретно больны, доказывает тот факт, что их ничто и ничему не учит! Пусть себе тешатся! Может они от этого оргазм получают! Ни и все их приспешники тоже вместе с ними пусть радуются! Главное, что от этого ничего ведь не изменится-не поменяется! Собака лает - караван идёт! Лично для меня это издание совсем не авторитет. Если не сказать большего!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну а что, это вполне себе укладывается в современную парадигму масс медиа. Нет принципов, нет никаких рамок и границ. Руби бабло греби рейтинги. Не очень понятно чем они хуже мнооогих остальных. Они такие же как и все ( Вон англичане те и вовсе спятили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..