Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ОС Андроид 7.0 - Как устранить проблемы на планшете?

Igor75 [24.7K] 2 месяца назад

Речь в данном вопросе об ОС Андроид 7.0...

Может кто уже сталкивался...

Так вот..

Куплено два планшета на данной ОС.

В разных магазинах, разных моделей...

А проблемы одни и те же...

А именно...

Приложения: Камера, Контакты, Телефон регулярно выдают сбой.

Контакты - выдаёт сбой при попытке зайти в контакт или попытке создать новый контакт.

Телефон - выдаёт сбой при попытке набора номера.

Камера - запускается, снимает... Но только фото. При попытке переключить на видео, выдаёт сбой.

Приложения Launcher, в списке приложений, вообще нет...

На обоих очень тихий звук в динамике.

Сброс до заводских настроек, не помогает.

0

Проблемы устранить легко и сейчас я вам скажу два способа того,чтоб не происходил сбой на вашем планшете с андроидом 7.0.0

Во первых)

Сделайте сброс настроек,для этого зайдите в настройки,нажмите на функцию восстановление и сброс

после чего идет удаление данных(То есть все удаляется)

И после этого не будит происходить сбои

Во вторых)

Сдайте ваш планшет на прошивку или на ремонт.Вам точно все починят в вашем андроид устройстве.

0

Смотря какие планшеты, из серии Nexus я всегда ставил кастомные прошивки и был очень рад работе планшета. В вашем случае неизвестно какие модели поэтому мой совет ждать обновления на ваше устройство. Если же всё-таки есть возможность прошить гаджеты, то приступайте. Самые распространенные прошивки CM- Cyanogen Mod в поисковике найдете. Удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..