Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто ел фрукт личи, опишите вкус?

вопрос закрыт
voytika [360] 2 месяца назад
0

Личи - небольшой фрукт, который имеет не только необычный вид, но и своеобразный вкус. Шкурка этого плода покрыта мелкими "колючками", а внутри прозрачно-белая мякоть и большая, гладкая косточка.

На вкус фрукт сладкий и очень сочный. Из знакомых всем вкусов личи чем-то напоминает хурму, а аромат листья смородины и бергамот.

0

Сладковатый вкус. Мне чем- то привкус напоминает духи или цветок. Но самое интересное в этом фрукте это его структура. Она напоминает немного мясо по плотности. По мне необычный фрукт, но много его съесть не могу, становится немного противно когда кушаешь его в больших количествах

0

Зимой всегда кушаем всей семьей данный фрукт. Главное, чем оно розовее, почти с красной шкуркой, тем лучше! У мякоти личи винно-сладкий вкус, с тонким ароматом, напоминающий розовое варенье.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой вкус у личи? Как правильно его кушать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..