Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что можно пригоовить вкусное и на скорую руку?

вопрос закрыт
Selen96 [251] 2 месяца назад
3

На самом деле рецептов вкусных и которые можно приготовить на скорую руку миллионы.

Но я часто готовлю по быстрому и это вкусно и сытно такой рецепт.

Нужно взять кусочки хлеба ( на Ваш вкус , можно и белый и ржаной и батон кому что нравится ) , обжарить кусочки хлеба с двух сторон до состояния гренок . Посолив и поперчив их . Когда гренки будут готовы. Вылить на них несколько яиц ( яйца взболтать в чашке или миске ) и готовить до готовности яиц. Все блюдо готово.

Гренки и омлет это всегда вкусно. Омлет имеет нежный вкус а гренки будут его удачно дополнять приятным хрустом.

А особенно если они еще присыпаны специями или зеленью. Приготовить такое блюдо можно за 5 минут.

Нэда [1.9K]
Какое же это вкусное, это обычная каждодневная яичница с гренками. Сами пишите про миллионы вкусных блюд, а предлагаете затрапезную яичницу.  2 месяца назад
dani999 [14.2K]
Ну у всех вкусы разные. Если блюдо как Вы и говорите каждодневное . То это же не значит что оно не вкусное. И условия были ведь не именно рецепты вкусных блюд написать. А только блюд вкусных на скорую руку.  2 месяца назад
комментировать
2

Горячие бутерброды.Режете булку на куски каждый кусок смазываете майонезом, для сочности или кутчупом, кто что любит.Затем накладыааете все , что у вас есть. Я кладу колбасу, яйцо, лук зелёный, иногда грибочки. Сверху засыпаю все любым твердым сыром и в микроволновку. Если есть время , то можно в духовку, чтоб запеклись до румяного цвета. Получается просто вкуснятина и очень быстро.Это что-то типа пиццы, только тесто делать не нужно.

1

Куриная грудка режется на кусочки толщиной примерно один сантиметр , можно немного тоньше нарезать . Перчим , солим кусочки , мокаем во взбитое яйцо , планируем , обжариваем до золотистой корочки . На гарнир можно подать овощной салат , квашеную капусту с тёртым яблоком , заправленную растительным маслом .

Можно приготовить горячие бутерброды . На кусочек хлеба кладем колясочку колбасы , на колбаску - кружок помидора , сверху - сыр и запекаем в микроволновые .

Можно приготовить яичницу с помидорами . Помидоры нарезаем кружочками обжариваем на растительном масле , на большом огне , добавляем мелко нарезанный лук и ещё немного жарким . Заливаем взбитыми с молоком яйцами , убавляем огонь . Жарким до готовности . Приятного аппетита !

1

Я на скорую руку запекаю куриное филе:

промыть его, порезать небольшими кусочками, выложить в форму, посолить, поперчить, специи по вкусу, добавить сметану и горчицу (или майонез) - перемешать. В духовку на 180-200 градусов на 25-30 мин.

Пока запекается можно отварить макароны)

0

Не знаю ваших вкусовых предпочтений, но я бы приготовил яичницу с колбасой. Быстро и просто. Можно пожарить пельмени. Многие предпочитают именно жареные пельмени, а не вареные. Так же легко делаются различные бутерброды с чаем, кофе и тд.

0

А можно купить полуфабрикат)) я вот пару часов назад пожарил себе котлеты "Ближние горки" свиные, очень вкусно) и мясо натуральное и быстро

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что приготовить быстро и вкусно?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..