Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Гадалки и экстрасенсы в соц. сетях могут ли обладать реальной силой?

Selen96 [251] 9 месяцев назад

Гадалки и экстрасенсы в соц. сетях могут ли обладать реальной силой или все они шарлатаны?

3

Должна быть предварительная бесплатная консультация. Если клиент понимает, что маг или гадатель где-то прав и хочет большего, то нужно платить. Маг и гадатель, астролог и прочий эзотерик - тот же работник, что тратит время и силы. Потому лучше быть скептиком и свои проблемы решать самостоятельно. Мы сами вершители своей судьбы. Но эзотерики, конечно, могут подсказать, предостиречь, даже поработать над человеком. Нужно просто знать признаки людей, что просто хотят заработать и не помогают. У аферистов и шарлатанов в сфере мистики, эзотерики они очевидны. Но рассмотрим тех людей, о которых можно сказать, что они обладают силой и не обманут:

1. Работают без рекламы (в том числе нет информации в социальных сетях о них).
  2. Гадалку или мага рекомендуют знакомые и друзья, что были на сеансе, консультации.
  3. Хороший маг или гадалка не задаёт куча вопросов.
  4. Если проблема есть, то предлагает пути решения (если ещё можно что - либо предложить).
  5. Не говорит, что решит все проблемы , при том быстро. Все ведь индивидуально. Гарантия 100% - го результата - ложь. Какой-то процент есть того, что сеанс, консультация не помогут, так как клиент сделает не по совету, чего-то не поймёт, выберит неправильный путь. Путей решения проблемы несколько. Также есть ситуации, где посмотрев на неё, ничем помочь нельзя.
  6. Говорит странные, непонятные вещи. Речь напоминает психически - нездорового человека.
  7. Никогда не доказывает, что обладает силой.

Самостоятельно, без помощи можно обращаться в молитвах к высшим силам. Но также знать какие молитвы применять и в какой ситуации.С ритуалами быть осторожными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как правило в соц.сетях одни шарлатаны.Настоящие гадалки, целители, экстрасенсы помогают после личного общения с вами, вы видете его, он видит вас. А в соц.сетях сидит неизвестно кто, неизвестно где.Я тоже попадалась на удочку таких в кавычках помощников. Тогда у меня были сплошные неудачи, сплошное безденежье. Я просто не знала куда бежать и что делать. Казалось жизнь идёт под откос. Вдруг на одной из соц.сетей попалось мне объявление. Там предлогали решить все проблемы с помощью магии, со стопроцентной гарантией. Оплата -сколько не жалко. Я была готова на все . Очень долго я описывала свою историю в личку этому человеку.Пока писала по щекам текли слёзы. И вот получаю ответ. Просят положить деньги на телефон. Я иду в терминал, кладу двести рублей. Пишу ей, что больше не могу дать ,это последнее что у меня есть. Мне пишут чтобы положила ещё. Ко мне сразу начали обращаться на ты. Я пишу ,что больше нет. Мне пишут -ищи. В итоге денег я не нашла, помощи никакой не получила.

1

Могут. Если вы в них верите. Поэтому,послушайтесь доброго совета- не верьте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..