Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему и за что мы больше не уважаем Запад?

Столичный [438] 2 месяца назад
irine [93.5K]
 Разжигание межнациональной розни  2 месяца назад
комментировать
5

Мы не уважаем запад исключительно из-за того что правительству выгодно что бы у народа был какой то абстрактный враг на которого можно было бы свалить всю вину за собственные оплошности. А в целом то на западе живут такие же люди как и мы и вряд мы им так ненавистных как нам кажется.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Лично у меня, отвращение вызывает то что там нормально относятся к однополым бракам. Почему?? Это же уму не постижимо, как на это будут смотреть дети? Они же будут становиться такими же смотря на все это. Имено поэтому я не уважаю запад, во всем остальном вроде ничего.

irine [93.5K]
Что, все без исключений "нормально относятся к однополым бракам"?
А там, где живёте вы - никто не относится "нормально­", и тоже без исключений?
И что в вашем понимании "нормально­": не бросаются с кулаками? Или не ходят с плакатами? Или не плюются в прохожих?
 2 месяца назад
dimapw [602]
В любом случае, наше правительство не скатилось к такому чтобы разрешить эти самые браки.  2 месяца назад
комментировать
1

Столичный, "мы" уважаем Запад.

"Мы" уважали его еще в 17-веке, так уважали, что Пётр I во всём принялся ему подражать. Русский народ уважал Запад на протяжении всей последующей истории России.

Россияне уважают Запад и сегодня, уважают, но завидуют, поэтому у некоторых вошло в тренд высказываться о западных странах не лицеприятно. Но эта мода скоро пройдет.

Я уверен, что граждане России будут уважать Запад и в дальнейшем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..