Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что ответить на "письмо счастья"?

Белая дама [16.6K] 4 месяца назад
Белая дама [16.6K]
речь о письмах типа это денежный паровозик,отошли его еще семерым и денег будет завались))))))как ответить, чтобы человека не обидеть или лучше не отвечать?  4 месяца назад
комментировать
2

Никогда не отвечаю на эти письма, никуда их не пересылаю от кого бы они не пришли. Чушь полная. Сразу вспоминаю детство, когда после школы находила подобные записки в кармане. Было неприятно. Тогда видно тоже мода на них была. Сейчас это вызывает те же чувства. Ерундой заниматься не люблю, верить в такое тем более и для чего и кому эти "письма счастья" нужны совершенно не понимаю. Я их игнорирую. Я так поняла "письма счастья" это то, что любят рассылать по типу отправь другим и счастье и деньги на тебя упадут. Если нет, то стоит уточнить о чём речь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вы спрашиваете про те письма, которые многие рассылают друзьям типа:

Я в эту чушь не верю и отсылаю только тому кто это прислал остальных людей зря не тревожу и ерундой не нагружаю.

Если Господь не смилостивится никакие письма не помогут.

На письма о "денежном паровозике" я не отвечаю помещаю в спам.

1

На письмо счастья можно мысленно пожелать всем счастья и продолжить заниматься своими делами, ведь время так бесценно! В среднем ответ на такое письмо займет у Вас более 10 минут, когда Вы можете потратить это время с пользой, и вообще быть свободным человеком от ненужной и пустой траты ваших сил и энергии. Счастье оно уже в вас, а письмо счастье лишь напоминает об этом. Конечно, каждый для себя сам выбирает времяпровожение и каким советом воспользоваться. Кто-то любит писать по 40 таких писем и каждый раз отвечать снова и снова, каждому свое. Истинное счастье -это когда мы внутри уже его испытываем и мысленно желаем окружающим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..