Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую песню вы слушали больше всего раз?

АсяКА [1.4K] 2 месяца назад
тэги: музыка
0

Как и у многих людей, музыка занимает большую часть моей жизни. Мои предпочтения постоянно меняются, в зависимости от того, что я чувствую и что делаю.Любимая музыка делает работу приятнее, а значит можно лучше сконцентрироваться и завершать дела быстрее. Надев наушники и включаешь свою любимую музыку и забываешь о суете будней и многое становится малозначительным.

Основную часть моего плэй листа в основном составляет попса.(включая танцевальные и прочие разные)и поэтому выбрать одну песню сложно. Обычно- это песня, какая нибудь из новинок. В последнюю неделю отдаю предпочтение: Ханна- Буду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Гимн России...я просыпаюсь как раз в то время, когда по радио начинает звучать наш российский гимн.

0

Скорее всего, "Манчестер-Ливерпуль­" ("Manchester et Liverpool") Ф Прусселя.

Причём, чаще всего - инструментальные версии.

У меня собралась небольшая коллекция вариаций этой песни на французском, английском, испанском языках. Три инструменталки. Две русскоязычных версии, "Вновь чужие города.." и "Ночь безлюдна и темна..." (Третью, "Прощение", я терпеть не могу.)

0

У меня много любимой музыки, больше я слушаю иностранных исполнителей. Но, в последнее время, я чаще всего слушала песню группы Nirvana - smells like teen spirit, это моя самая любимая песня, среди всех остальных.

0

Lana Del Rey–High By The Beach (MBNN Remix)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..