Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что человек освежается и очищается после душа?

Рустамбек [12.5K] 2 месяца назад
1

Очищается в каком плане, духовном или физическом. Смысл в том что, вода в обоих случаях снимает напряжение и грязь.

Это хорошая профилактика для хорошего окончания дня и снятия плохой энергетики и усталости.

Я например начинаю и заканчиваю день с душа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Конечно, это безусловно правда. Ведь человек не просто ополаскивается под душем, а моется с мочалкой, натирается мылом, моется гелем для душа, еще плюс у этих средств приятный запах, который дополнительно расслабляет. А еще человек делает сам себе массаж, когда натирается мочалкой.

Меня, лично очень расслабляет принятие душа, потому что вода сама по себе является успокоителем. Я после душа чувствую себя легкой. Смывается вся грязь, накопленный негатив и усталость.

3

Конечно правда! Снаружи! Кожа и волосы становятся чистыми, поры избавляются от забившей их грязи, запах пота уходит. А использование после душа различных ароматических веществ,- дезодорантов, масел и т.д., прибавляет к запаху чистого тела лёгкие и приятные ароматы.

К сожалению изнутри наше тело душ не отмоет,- ни в практическом и телесном понимании, ни в духовном! Для практической очистке тела и органов нужно пользоваться специальными методиками и веществами. А для духовной очистки,- да пожалуй лучше вообще душу свою не грязнить и пачкать! Так как потом никакие замаливания и отпущения уже не помогут!

2

Конечно! Это безусловная правда

Во первых Вы очищаете свое тело за день, смывая грязь и пот за день

Во вторых очищается душа и энергетика человека.

Мое мнение, что за весь день в обществе и среди людей к нам притягивается позитивная и негативная энергия и очень важно смывать ее последствия перед сном.

1

Да действительно человек принимая душ каждый день после работы очищается, так как вода смывает с человека весь негатив который накапливается за целый день. Приняв душ человек смотрит на мир другими глазами и проблемы которые казались ему глобальными уже не кажутся такими серьезными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..