Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто-нибудь ставил имплатанты зубов? Какие отзывы?

МаринаСмв [28.9K] 2 месяца назад

Вы ставили имплатант зуба? Каков результат? Сколько Вы заплатили и довольны ли Вы?

4

Имплантология это отличнейшая альтернатива старому протезированию,- установке коронок и мостов. Ведь под установку коронки используется здовоый зуб, который обтачивают до необходимых размеров. И который под коронкой всё равно потихонечку разрушается. Так, что имплантология это просто прорыв в медицине и пусть это конечно дороже, но зато не приводит к специальной и принудительной порче зубов.

Лично у меня уже 7 лет как установлены импланты,- подряд пять боковых зубов верхней челюсти. Никаких нареканий у меня нет. На качество и последующую службу жалоб нет. Правда качество материалов, которые мне установили, очень высокое,- я выбрал швейцарские импланты, и поэтому цена оказалась не очен, маленькой. По ценам 2011 года, пять моих импланты "под ключ" обошлись мне в 180 тысяч рублей. У становку производил на исторической родине, в 1300 км от Москвы, в которой мне за всё это же насчитали 480 тысяч! Так что медицинский туризм форева!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..