Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой вид забора предпочтительнее?

DMJ2411 [14.4K] 2 месяца назад

Какой вид забора предпочтительнее кирпичный, из проф.листа, деревянный?

2

Деревянный забор хотя и не особо затратный но не долговечный и требует постоянного ремонта. Забор из профлиста более долговечнее но и немного затратнее, кирпичный забор конечно самый долговечный но весьма дорогое удовольствие. Большая часть застройшиков предпочетают именно забор из профлиста и в большинстве случаев с железными столбами из трубы НКТ применяемой для бурения скважин у нефтяников, данная труба толстостенная и из усиленного сплава и может прослужить в качестве столба множество десятков лет. Я тоже предпочитаю забор из профлиста и столбы из трубы НКТ и красиво и относительно долговечно, и приемлемо по цене.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если есть силы и время попробуйте забор из габионов.Забор из насыпных камней. Очень удачно смотрится. Можно поэкспериментировать с разными камнями и цветами, если есть таковые. Также можно попробовать каменно-деревянный.Г­лавное не боятся.

1

На самом деле если речь идёт о цене то я предпочёл бы деревянный,лакирован­ный забор он и смотрится красивее и по затратам будет дешевле чем из профлиста с кирпичом,у меня сосед сделал из дерева очень красивый забор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..