Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал Одна жизнь на двоих будет продолжение? Когда выйдет 2 сезон сериала?

VeneraD [95.5K] более года назад

Сериал Одна жизнь на двоих 2018 год

3

Сериал "Одна жизнь на двоих" только в ближайший понедельник, 26-го марта 2018-го года, выходит на экраны телевизоров. Кто хочет посмотреть эту историю, охватывающую сорок лет жизни героев сериала, тот должен включить телевизионный канал "Россия 1" в 21 час.

**

Режиссер сериала очень талантливый - Рауф Кубаев. Его работы отличаются продуманностью сюжета, хорошим подбором актеров, завершенностью. Я думаю, что продолжения сериала, то есть второго сезона, уже не будет. Вот что на вопрос о продожении нескольких сериалов говорит сам режиссер:

Я думаю, что своими шестнадцатью сериями Рауф Кубаев показал всё, что планировал. Он снимал свой многосерийный фильм по бестселлеру

Так что стоит рассчитывать только на вышедшие шестнадцать серий - один-единственный сезон.

3

"Одна жизнь на двоих" 2 сезон.

Сериал поставлен по мотивам книги Анны и Сергея Литвиновых под названием "Черно - белый танец" и имеет законченный по смыслу характер. Телезрители расстаются с героями в тот момент, когда они после пережитых трудностей встречают Новый год, и сразу после боя курантов у беременной Насти начинаются схватки. Жизнь продолжается. Символичный конец - начинается Новый год и вместе с ним рождается новый человек.

И второго сезона ждать не стоит. Если только выдумывать новые события после описанных в книге. Думаю, этого не будет. Так что первый сезон остаётся в своём гордом одиночестве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..