Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я угадаю слово 5 уровень. Ответы к игре ВКонтакте. Что за слово в 5 уровне?

N I K o l a [67.6K] 5 лет назад

Я угадаю слово 5 уровень. Ответы к игре ВКонтакте.

текст при наведении

*Часы, цветок, монитор, ноги и весы*

Что за слово в 5 уровне?

1

Однозначно, правильным ответом в пятом уровне игры "угадай слово" станет слово "экран".

Ведь нужно подбирать такое слово для верного ответа, чтобы оно могло относиться ко всем из предложенных картинок. Мы видим экран монитора, напольных весов или вот мобильного телефона.

Находим слово в буквах для разгадки ниже. Ответ подходит!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Правильное слово - "экран".

На первой картинке - экраны монитора и часов.

На второй картинке - экран мобильного телефона.

На третьей картинке - экран монитора

На четвертой картинке - экран электронных весов для взвешивания людей.

1

5 уровень. Ответы к игре ВКонтакте. Тут вроде все понятно, на 4 фото показаны дисплеи или экраны от различных устройств, приборов ... По всей видимости на 5 уровне загадано слово "ЭКРАН", которое и будет правильным ответом к игре "Я угадаю слово".

0

Я думаю, что на этом уровне, правильным ответом будет слово "ЭКРАН". Поскольку:

• *На* КАРТИНКЕ №1 *изображено* - планшет для рисования, старые карманные часы и цветок из бумаги.
  • *На* КАРТИНКЕ №2 *изображено* - мобильный телефон с большим экраном.
  • *На* КАРТИНКЕ №3 *изображено* - подставка монитора от компьютера.
  • *На* КАРТИНКЕ №4 *изображено* - под ногами девушки лежит что-то черное. Это "что-то" похоже на мобильный телефон с сенсорным экраном.
0

Я угадаю слово 5 уровень ВКонтакте

• На первой картинке изображен этран и старые карманные часы
  • на второй картинке изображен смартфон с большим экраном
  • на третьей картинке изображен монитор
  • на четвертой картинке изображены напольные весы с жидкокристаллическим экраном

Все эти изображения объединяет один признак. Правильным ответом на этом уровне будет слово - ЭКРАН

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Экран". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды функциональных экранов. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Экран", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

"Я угадаю слово". 5 уровень

Все картинки пятого уровня демонстрируют нам различные экраны – монитор (экран) компьютера или мобильного телефона или небольшой экранчик напольных весов… Достаточно проверить предложенные буквы, чтобы сомнений не осталось – зашифрованное слово – слово "ЭКРАН".

0

Правильное слово на 5 уровне - ЭКРАН

Потому что на первом фото изображен экран монитора, над котором зависли часы (у них тоже есть экран), на втором - экран сотового телефона, на третьем - опять же экран монитора, а на четвертом - экран у весов, на которых стоит девушка.

текст при наведении

0

Правильным ответом является слово Экран. На первом и третьем изображении показаны экраны мониторов. На втором изображен экран смартфона или другого похожего устройства. А на последней можно увидеть экран весов для взвешивания.

0

На 5-м уровне в игре ВКонтакте зашифровано слово ЭКРАН. На всех четырёх фотографиях, представленных в задании в том или ином виде имеются изображения экранов. Все пять букв этого слова имеются и другие варианты не подходят.

текст при наведении

0

Легкое задание )) Правильным словом является - ЭКРАН! На первом изображении мы наблюдаем экран монитора, на втором экран прибора, на третьем изображении экран плазмы, на четвертом изображении экран весов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..