Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я угадаю слово 4 уровень. Ответы к игре ВКонтакте. Что за слово в 4 уровне?

N I K o l a [67.6K] 5 лет назад

Я угадаю слово 4 уровень. Ответы к игре ВКонтакте.

текст при наведении

*Мяч, красный автомобиль, камин, костер*

Что за слово в 4 уровне?

0

Правильное слово на четвертом уровне - ОГОНЬ

Из-за наличия букв слово угадать можно очень быстро, так на первом фото изображен горящий футбольный мяч, на втором - не совсем понятно, вроде это часть автомобиля, на третьем - рождественский подарок рядом с камином, а на четвертом - пламя костра.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Огонь". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды огненных изображений. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Огонь", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

1

Правильный ответ в этой игре - ОГОНЬ

Футбольный мяч объят ярким пламенем

Автомобиль огненного цвета

Камин, который своим огнем согревает людей холодными вечерами

Костер с ярким пламенем, привлекающий свое внимание.

1

4 уровень. Ответы к игре ВКонтакте. Все 4 фото связаны между собой чем-то огненным и красным ... По всей видимости на 4 уровне загадано слово "ОГОНЬ", которое и будет правильным ответом к игре "Я угадаю слово".

0

Моё мнение, в этой замечательной игре Я УГАДАЮ СЛОВО 4 уровня "4 фотки 1 слово" фотографии, задание из 5 букв, если очень внимательно рассмотреть, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Я думаю этим словом будет конечно же ОГОНЬ.

Таким образом, все эти четыре фотографии конечно же ассоциируются со словом ОГОНЬ которые сразу же наталкивают на данный и правильный ответ. Надеюсь я не ошибаюсь.

Желаю всем игрокам удачи в этой отличной игре!

текст при наведении

0

"Я угадаю слово". 4 уровень

Все картинки четвёртого уровня можно объединить одним словом – это слово "ОГОНЬ", ведь с ним можно связать каждое изображение:

• Футбольный мяч, обрамлённый пламенем, которое, видимо, показывает невероятную скорость движения мяча.

• Старинная машина огненно красного цвета

• Рождественские подарки у камина, огонь которого согревает вечерами

• И просто горящий костёр, на пламя которого можно смотреть бесконечно долго…

0

4 УРОВЕНЬ. Если очень внимательно посмотреть на предложенные в игре "4 фото 1 слово" фотоснимки, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Этим словом будет, непременно, ОГОНЬ. На всех представленных фотоизображениях находятся элементы, которые сразу же наталкивают на данный и единственно верный ответ. Желаю игрокам удачи в дальнейшем прохождении этой очень интересной и увлекательной интеллектуальной игры))).

0

Я думаю, что на этом уровне, правильным ответом будет слово "ОГОНЬ". Поскольку:

• *На* КАРТИНКЕ №1 *изображено* - футбольный мяч летит с такой скоростью, что якобы сгорает.
  • *На* КАРТИНКЕ №2 *изображено* - автомобиль с открытым верхом середины 20-ого столетия. Автомобиль ярко красного цвета.
  • *На* КАРТИНКЕ №3 *изображено* - упакованные подарки, которые стоят рядом с закрытым камином.
  • *На* КАРТИНКЕ №4 *изображено* - обычный ночной костер.
0

Ответ на данную загадку очень прост. Это Огонь. Сделать такой вывод можно проанализировав все четыре картинки. Мы видим, что на первой изображен горящий мяч, на второй картинке - ярко красная машина, можно сказать огненная, на третьей - горящий камин, возле которого лежат подарки. А на четвертой горящий костер, как символ пламени или огня.

0

Яркость, вспышка, цвет, красный - это то, какие ассоциации картинки вызвали у меня.

Составила слово из букв, которые ниже предлагаются для решения задачи, и получился у меня Огонь.

Думаю, других вариантов для решения задания и быть не может.

Слово "огонь" имеет отношение ко всем предложенным картинкам, особенно к той, где костер показан.)

0

На четвёртом уровне игры "Я угадаю слово" ВКонтакте зашифровано слово ОГОНЬ. На всех четырёх, представленных в задании фотографиях, так или иначе объединено это слово. Все пять букв данного слова имеются в наличии.

0

Зашифрованное в этих четырёх картинках слово - ОГОНЬ. Слово подходит по смыслу. Количество букв соответствует количеству клеток. Нужные буквы есть в предлагаемом перечне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..