Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сбреет ли Павел Грудинин усы, учитывая результаты выборов?

Андрей 3101 [46.9K] 3 года назад
5

Да, Павел Грудинин проиграв спор Дудю, уже сбрил свои усы, о чем снято видео.

Молодец, дал слово - держи ответ. Сейчас это видео взлетит по количеству просмотров, многие станут уважать еще больше, так как такие вот жизненные мелочи увеличивают доверие к человеку.

Честно, не голосовала за Грудинина, но за этот поступок он достоин уважения!

посмотреть можно тут. Ему идет без усов, гораздо моложе и симпатичнее

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я так понимаю,что вы про спор Павла Грудинина и Юрия Дудя.

Если кто-то не в курсе смотреть можно тут 1:04:54:

Спор был такой: если Павел Грудинин набирает больше 15 процентов голосов - Дудь бреется налысо,а если меньше - Грудинин сбривает усы.

На данный момент при подсчете 99% бюллетеней - у Павла Грудинина 11,82% голосов.

В комментариях уже начинают кричать: сбривай усы и ставят хэштеги #прощайусы

Хотя,важно отметить, что в некоторых регионах Павел набрал больше 15 процентов голосов избирателей,поэтому,­возможно спор можно признать несотстоявшимся.

Буквально 20 минут назад на официальной странице Юрия Дудя в Инстаграм появилось вот это фото:

Я думаю,этот тонкий юмор вы поймете и без дополнительных комментариев;)

3

Грудинин удивлен результатами выборов.

Ни для кого не секрет, что он рассчитывал на другой результат.

По условиям спора, Грудинин должен сбрить усы, так как набрал меньше 15%.

Но он не верит в честные выборы и что такой результат соответствует реальности.

С большой долей вероятности Грудинин усы не сбреет, а Дудь тоже в свою очередь не побреется.

Условием расставания с усами Грудинин назвал признание состоявшихся выборов честными, как только Дудь это произнесет, Грудинин сбреет усы.

2

Молодец Грудинин,слово дал и сдержал его,сбрил свои усы,видео со збриванием усов появилось в соцсети ,так бы на выборах нало было действовать,не только обещать,но и делать,дак может и усы бы остались на месте.)

1

Хоть сейчас и муссируют все кому не лень эту тему и выставляют Грудинина неопределившейся личностью, но мне как-то радостно, что он сдержал слово. Безусловно, он это сделал только спустя восемь дней после выборов, но ведь сделал. И пусть даже ради того, чтобы не пострадала репутация.

Да, если бы набрал больше 15% голосов, то брить бы не пришлось.

Но все равно в споре с журналистом Юрием Дудем политик одержал достойную Победу.

Видео можно посмотреть здесь

1

Отрастит с горя длинную бороду и уйдёт в дальний монастырь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..