Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Ваш город провёл выборы, высока ли была явка и какое царило настроение?

ЛоранаК [5.6K] 2 года назад
3

Настроение было хорошее, люди стояли, разговаривали, многие приходили целыми семьями. Явка была очень высокой, когда я пришла, образовывалась очередь, из желающих проголосовать. Своей я ждала минут десять . Причем, похожая ситуация была на всех участках.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В моем городе ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА прошли, на мой взгляд, очень хорошо! Я лично была удивлена, давно уже столько народа не приходило на выборы! До обеда люди просто шли толпами голосовать, с 8 утра и до 15 часов стояли очереди, чтобы взять бюллетени и проголосовать! Потом уже стало поменьше народу, но все равно самые последние проголосовали в 19-50. Я еще не смотрела в интернете общую явку, но думаю, что 60% в нашем городе была! Настроение у людей было нормальное, негатива не было!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..