Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие вопросы и ответы в кроссворде Аргументы и Факты от 20 марта 2018 г.?

Наталья0204 [61.1K] 4 года назад
В Рокотов [262K]
вопрос является дублем
http://www.bolshoyvo­­pros.ru/questions/2­8­83538-kakie-voprosy-­i-otvety-na-krossvor­d-aif-nomer-12-za-20­18-god.html
 4 года назад
комментировать
3

Отвечаем на вопросы кроссворда АИФ №12.

Специально отвечаю на вопрос, который является яркой иллюстрацией двойных стандартов (он полный дубль моего, но как всем видно - вопрос как существовал так и существует, кое-кому должно быть стыдно)

• Кстати, последующим отвечающим предлагаю:

если вы считаете себя честными людьми - вы не ответите в вопросе дубле.

Между тем, несмотря на то, что мой ответ дойдет до читателя скорее всего в отредактированном виде - ну нет пророка в своем отечестве, чем выше власть, тем дальше совесть, ответы вместе с вопросами на данный кросс такие:

А все в более читабельном виде можно найти в вопросе оригинале - здесь.

Кстати, мой ответ не противоречит правилам сайта и не может быть удален по жалобе.

да и отвечающим - в моем вопросе 2 звезды, а здесь нет.))

1

Да уж..Вопрос не является дублем, именно поэтому он существует.

Итак, сегодня вторник, 20 марта, а это значит, что увидел свет новый двеннадцатый выпуск любимой газеты "Аргументы и Факты". Он уже разгадан и ниже можно посмотреть вопросы и ответы данного выпуска:

По горизонтали:

По вертикали:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..