Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как оригинально ответить на вопрос "что интересного?"?

Maria Muzja [60.6K] более года назад

Как с юмором ответить на вопрос "что интересного?"?

Как прикольно ответить?

Что сказать?

Что ответить с юмором и оригинально?

1

Предлагаю такие варианты ответов на вопрос:

"что интересного!":

• я любопытная, мне всё интересно!

.

• то, что осталось после неинтересного!

.

• всё, кроме неинтересного.

- и давно ты интересное коллекционируешь!

- тебе для покушать или для разнообразия!

.

- а я думала, я одна такая любопытная!

• почём берёшь. Для себя или на продажу!

:))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Всякие вопросы люди задают, часто хочется ответить с юмором, необычно и оригинально, вроде бы на простой вопрос "что интересного?", тоже можно ответить особенно.

Например так - "ничего, только факты", "тебе провести экскурсию?", "в голове и жизни одни гипотезы", "ты про новости?", "через пять минут начну повествование", "сейчас проведу репортаж", "тебе в письменном виде?", "это будет поучительный рассказ!", "тебе с пикантными подробностями?", "ты уже в предвкушении?" и всякое такое.

1

На вопросы "Как дела"? - можно ответить: Как в сказке, чем дальше тем страшнее или Хорошо — не поверишь, плохо — не поможешь. Что делаешь? - Луноход ремонтирую.

На вопрос рассказывай, что интересного. Можно просто ответить: Записывай, ручку дать?

Ну или на вопрос: Рассказывай, что нового? - Можно ответить: А что ты помнишь из старого?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..