Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально ответить на вопрос "зачем?"?

Maria Muzja [61.3K] более года назад

Как прикольно ответить на вопрос "зачем?"

Как ответить на вопрос с юмором?

Как ответить оригинально?

Что сказать?

Что лучше ответить?

4

Можно постарать ответить с юмором, прикольно и оригинально и на вопрос "зачем?", ситуации разные бывают, иногда хочется ответить не как всегда.

Варианты ответа могут быть такими - "вдруг понадобится", "спрашиваешь?", "зачем усложняешь?", "не вороши", "и я недоумеваю", "не утруждай себя вопросами", "выдумал вот", "глупая затея", "допытываешься?", "тебя так сильно мучает этот вопрос?" еще много разного можно придумать.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Да, ответ на вопрос "зачем"

"За углом!"

уже не актуален, устарел.

Пора бы освежить!

• за рулём. хороший журнал был!
  • чтоб красиво было.
  • а об этом история умалчивает.
  • знал бы за чем, сам бы нашёл!
  • исключительно апгрейда ради.
  • а чтобы не даунгрейдилось!
0

Если вам задали вопрос "Зачем?", на него можно ответить неординарно и повеселить и себя, и окружающих.

Итак, варианты ответа могут быть такими:

1-мне этого не хватает;

2-у меня этого еще не было;

3-я это давно искал;

4-чтобы ты задал этот вопрос;

5-просто интересно;

6-затем и за этим;

7-лучше спроси "Почему?";

8-да не за тем, а за этим;

9-чтобы было интересно;

10-чтобы было нескучно;

11-за углом;

12-ты прав, совсем незачем.

13-ты сомневаешься или уточняешь?

0

Внезапно с громким, орущим голосом нужно сказать "Я взрослый человек, и сам могу принимать решения, не надо мне задавать наводящие вопросы, так как я взрослый человек, я сам приму решение " или что то в этом роде)

Еще варианты которые просто выбешивают собеседника, это просто ответить "не уточняй " или "не выясняй "!

0

Если вопрос начиается не к месту со слова "Зачем" (а в нашей стране вечнозеленых помидор это сплошь и рядом - таков менталитет ассимилированного с русским местного населения), то самой избитой, но вечно оригинальной фразой-ответом обычно считается "За шкафом".

0

Можно по-разному ответить, в зависимости от собеседника и категории вопроса:

• чтоб было;
  • лучше сделать и пожалеть;
  • за забором (скамейкой, стеной - смотря, где находитесь);
  • будь внимательным - увидишь;
  • ну а ты как думаешь?
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..