Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как изменили бонусную программу Спасибо от Сбербанка в 2018?

Dcvkfp [89.9K] 2 года назад

Спасибо от Сбербанка:

обещали улучшить бонусную программу Спасибо по картам Сбербанка -

как именно, что изменится в 2018?

Какие изменения в программе Спасибо от Сбербанка в 2018?

Какой кэшбэк по картам Сбербанка с 2018?

Спасибо от Сбербанка это выгодно?

В чем преимущества, недостатки новой программы Спасибо от Сбербанка?

0

Значит раньше нельзя было снимать бонусы программы Спасибо от Сбербанка в виде наличных денег .

Тут недавно проскочила статья , что Сбербанк ввел обмен баллов Спасибо на реальные деньги - но не всем , только тем кто достиг высшего уровня - а это и трата по кредитной карте в месяц не менее половины средств , это и оплаты в интернете и т .д - мало таких в общем .

Но вот я тут как то искал дополнительную информацию и на сайте Сбербанка такое новшество почему то не нашел .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Только сегодня (30.11.18 г) как раз зашла в Сбербанк по делам, заодно поинтересовалась и бонусами "Спасибо", ибо их уже накопилось более 1.000 рублей. Там меня заверили, что могу получить их при оплате за различные товары и услуги, но только от партнеров Сбербанка и не все 100 %, а от 50 % до 99 %.

Вместе с работницей Сбербанка я просмотрела всех партнеров и меня заинтересовала только продуктовая сеть "Пятерочка", ибо про другие я и не слыхала.

Сразу же отправилась за продуктами, но на кассе меня ждало разочарование, оказывается, что эта акция действует только в городах - миллионщиках, а нам, всей остальной России, это не доступно.

Даже свой город я не считаю маленьким - 600 тысяч населения все же.

Очередной раз убеждаюсь в том, что со Сбербанком не стоит иметь дел, чтобы не разочаровываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..