Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какую игру для Андроид скачали более миллиарда раз?

Julia93 [10.8K] 4 года назад

В марте 2018 года в магазине Play Market появилась первая игра для Android, которую скачали более миллиарда раз. Как называется эта игра? А вы в неё играли? Интересная?

3

Рекордсменом стала игра Subway Surfers, она набрала в марте 2018 года 1 миллиард скачиваний и это не учитывая скачиваний со сторонних сайтов!

Примечательное в этой игре то, что почти после каждого обновления меняется локация (местность в игре). Наверное это повышает интерес геймеров.

Я в неё играл в 2016 году, она хорошо убивает время когда едешь в автобусе или стоишь где-то в очереди.

P.S. интересной бы я её не назвал, она наскучила за 1 неделю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Играл в Subway Surfers совсем недавно. Вспомнил про эту игру благодаря моим бывшим одноклассникам, которые серьезно по ней фанатели, тоже скачал, решил попробовать.

Мда. Или я чего-то недопонял, либо игра жутко переоценена, скучная, надоедает довольно быстро, монотонная. Да, многих затягивает, но мне как-то не пошла.

Мое личное мнение. Ни на что не претендую)

1

Игра для Андроида, которую скачали себе пользователи более миллиарда раз

называется Subway Surfers создатель Kiloo, жанр - аркады.

Игра - погоня, нужно убежать от инспектора. Нужно уворачиваться от препятствий, собирать монетки и что еще попадедся по дороге. Нормальная игра, распространяется бесплатно, выпущена давно, потому и много скачиваний.

1

Игра Subway Surfers была выпущена разработчиками еще в 2012 году, но уже который год спрос не неё весьма велик. В магазине Play Market она является одним из лидеров по количеству скачиваний.

Игра действительно очень занимательная и интересная. Время за игрой пролетает моментально, азарт и интерес заставляют возвращаться в неё вновь и вновь.

0

Самой удивительно, что какая-то игра Subway Surfers пользуется таким огромным интересом, более миллиарда скачиваний для Андроид.

Игра вышла в мае 2012 года, то есть шесть лет назад, и каждый год только набирает популярность.

Разные версии, разные задания, разные бонусы, для молодых игра может быть чрезвычайно азартной и увлекательной, но мне как-то скучновато.

0

Посмотри здесь http://nerdlynx.com/ много хороших игр

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..