Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за слово 263 уровень. Игра для iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото?

Nick Mack [51.2K] более года назад

Что за слово 263 уровень. Приложение iPhone. Ответы к игре

текст при наведении

Аналог "4 фото 1 слово". Прохождение игры. 263 уровень

0

На данном уровне игры "Что за слово" для айфона зашифровано простое слово "кольцо". Все изображения на картинках свидетельствуют об этом. Тем более, нужные для слова буквы можно взять в буквенном наборе под картинками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Что то подсказывает, что для всех четырех фотографий к игре iPhone 263 уровня, подходит одно единственно правильное слово КОЛЬЦО.

На первой фотографии - на стене вывешена карта метро, с кольцевой линией

На второй фотографии - брошенная граната, а кольцо (предохранительная чека) осталась на пальце бросившего

на третьей фотографии - чтобы открыть парашют, парашютисты выдергивают кольцо ( в старых моделях было так, как сейчас не знаю)

На четвертой фотографии - городской участо с круговым движением транспорта

Количество букв в слове также совпадает с предложенным количеством клеточек для вписания правильного ответа - КОЛЬЦО.

0

Что за слово 263 уровень. Игра для iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото?

Все четыре картинки по смыслу непосредственно связаны со словом кольцо. Используя предоставленный ряд букв, из которых нужно выбирать буквы , то можно сделать вывод, что Этим зашифрованным словом является слово - Кольцо.

0

**Что за слово 263 уровень. Игра для

iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото?**

Я считаю, что правильный ответ на данный вопрос - это слово Кольцо , потому что все картинки более или менее связаны со словом кольцо, наличие и количество нужных букв тоже есть...

0

Правильным ответом на 263-ом уровне игры "Что за слово" будет слово кольцо. Лично мне помогла вторая фотография, на которой мы видим предохранительное кольцо гранаты (чеку). Позже я обратила внимание на четвертое фото, на котором показано кольцевое движение.

0

Не уверен в ответе, так как не понял третью картинку, но по трём оставшимся получается слово КОЛЬЦО, так как в метро есть кольцевая ветка, у гранаты нужно выдернуть КОЛЬЦО, а на последней изображён участок с круговым движением, то есть тоже КОЛЬЦО

0

сначала думала, что ответом является радиус: типа, у гранаты радиус действия, а площадь круглой формы,иу нее тоже есть радиус. но соотнеся все картинки, я поняла, что правильный ответ - кольцо. потому чеку от гранаты иногда называют кольцом

0

Схема метрополитена, ручная граната, парашютисты, гонки. Что общего?

Общее слово - КОЛЬЦО.

Схема метро в виде кольца, у гранаты есть кольцо -чека.

У парашюта тоже есть кольцо, именно за него нужно дёргать, чтобы парашют раскрылся.

0

"Что за слово" 263 уровень. Ответы. 4 фото на 263 уровне игры говорят о таких вещах, как кольца ... Поэтому самое подходящее слово - это КОЛЬЦО, которое и должно быть верным ответом на 263 уровень игры "Что за слово"

0

Кольцевая линия московского метро выделяется на карте, кольцевое движение на дорожном участке, кольца лимонки и парашюта... Конечно же, слово "КОЛЬЦО" является таким, которое объединяет все эти картинки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID