Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как оригинально ответить на вопрос "почему ты маленький?"?

Maria Muzja [60.6K] более года назад

Что ответить на вопрос "почему ты маленький?" оригинально и с юмором?

Как лучше ответить?

Что сказать в ответ прикольное?

Как ответить прикольно?

2

Услышав вопрос:

• чтоб доказать, что не в размере дело!
  • потому что не большой!
  • не в ширь расту больше, а в глубь!
  • ноги не казённые, чтобы лишний вес носить, а мозги и так работают!
  • чем больше шкаф, тем громче падает.
  • всё равно достоинство не сантиметрами меряют!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень это может быть неприятный вопрос, особенно если его задают взрослым людям.

Оригинально можно ответить так - "у меня только тельце маленькое", "чтобы в твое окно смог пролезть", "у меня еще и усики есть", "признак мужественности!", "есть такой нюанс", "зато не сморщенный", "зато не тщедушный", "и уютный", "еще и худенький" и всякое такое.

Либо просто - "ничуть", или "ищешь изъяны?"

1

Можно ответить по разному. Я тоже на физкультуре в детстве стоял одним из последних. Не помню, чтобы мне часто задавали такой вопрос. Я отвечал, либо просто "Не знаю" - отставали тут же. Либо "А в кого мне быть большим?" Либо: "Ты имеешь в виду мое тело, ты себя считаешь тоже только телом? Я просто не трачусь на то, кем не являюсь."

0

На данную фразу о том почему человек такой маленький можно ответить:

1- Что бы быть в этой жизни удаленьким.

2- Это наследственное.

3- В детстве часто штангу поднимал.

4- Я не маленький, а компактный.

5- Так удобнее.

6- Гормона роста не хватает. При этом обратиться к говорящему: "Если у тебя есть поделись!"

0

Ну для меня это достаточно наболевший вопрос, так как сама не большого роста и в классе всегда почти была самой маленькой. Оригинально на мой взгляд можно ответить следующим образом : "Я не маленькая, я компактная, помещусь хоть в бардачке машины хоть в багажнике)".

0

Маленький, потому что я удаленький.

Потому что мал золотник, да дорог.

Размер не имеет значение.

В школе на турнике не висел.

В детстве каши мало ел.

Потому что размер удобный.

Лучше маленький, чем большой и никакой.

Чтобы мягче падать было.

0

Можно сказать что я не маленький, а компактный.

Можно ответить "я пока в процессе" (тут имеется в виду процесс роста).

Или ответить что не любите морковку, она как известно стимулирует рост.

Или "на турнике не висел в детстве".

0

Можно ответить "мало Растишки ел,а ты,я вижу, прям налегал на нее". Либо скажите,что зато нога 45 размера и не только нога. Или,что и так отбоя от женщин нет. В общем ответ зависит от того,кто задаёт и в какой компании

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..