Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие будут результаты голосования за Президента 18.03.18 по регионам?

Ника-2016 [8.2K] более года назад

Какими ожидаются результаты голосования за Президента 18.03.18 по регионам?

Какие результаты голосования за Президента 18 марта 2018 года по регионам?

Какие итоги голосования за Президента 18 марта 2018 года по регионам?

Какие итоги голосования за Президента 18.03.2018 по регионам?

Какие результаты голосования 18 марта 2018 года по регионам?

Какие результаты голосования 18.03.2018 по регионам?

Какие итоги голосования 18 марта 2018 года по регионам?

Какие итоги голосования 18.03.2018 по регионам?

Выборы Президента РФ.

Выборы Президента Российской Федерации.

Новости ЦИК, региональных избирательных комиссий.

Новости Центризбиркома 18 марта 2018 года.

Центральная избирательная комиссия. Избирательные комиссии регионов.

, внутренняя политика, , , ,

категория: общество и политика

1

Почему «будут»? Вы хотите вскрыть секретную информацию чуть раньше чем она перестанет быть секретной?

Нормально будет. Явка будет выше 73%, За ВВП будет 71%.

По регионам будет так — чем ближе к крупным городам — тем ниже процент, но не выйдет за рамки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На 10 часов утра 19.03.18 МСК обработано 99,84% бюллетеней для голосования. Итоги голосования, хотя по закону их еще до 29.03.18 условно называют предварительными, ЦИК подведены (об этом сообщила Председатель ЦИК Элла Памфилова на пресс-конференции, состоявшейся в Центризбиркоме в 10 утра МСК 19.03.18). Несмотря на то, что сведения о результатах выборов можно увидеть на различных сайтах, самые официальные, конечно же, опубликованы на сайте ЦИК.

В разделе, посвященном выборам Президента РФ, состоявшимся 18 марта 2018 года, можно видеть полный объем информации, касающейся:

1. результатов явки по стране в целом, которая по данным ЦИК зафиксирована на высоком уровне - 67,47%;
  2. результатов явки по регионам (в разрезе регионов);
  3. итогов выборов по стране в целом:

1. результатов выборов Президента РФ по регионам. (См., например, результаты Республики Чечня):

.

Итоги выборов по регионам сравнимы с итогами по стране и в целом имеют те же ожидаемые всеми результаты. Хотя, конечно, есть и небольшие отклонения, например, в той же Чеченской Республике 2-е место получила Ксения Собчак, опередив В.В. Жириновского, занимающего 2-е место по общим итогам выборов в РФ. Но в целом, по большому счету, на общую картину выборов не повлияли итоги голосования ни в одном из регионов России.

2

Я полагаю, по всем запрашиваемым Вами позициям во всех частях Российской Федерации победит наш нынешний президент Владимир Владимирович Путин. И не надо представлять это, как подделку выборов - наши выборы считаю сейчас самыми демократическими и справедливыми, законными выборами в мире. Даже Китаю до нас далеко. А уж в Америке, не признающей наши выборы ни при каких условиях, - их выборы - сплошное лицемерие и подтасовка. Такая вот западная лже-псевдо демократия. Наши выборы - свидетельство нашей правоты и справедливости. Я уже проголосовал предварительно, и видел, как всё организовано, и какая была гигантская явка. Я и все мои родные и знакомые с друзьями проголосовали за справедливость и силу России. Сами понимаете - за кого. Не называю, потому, что агитация запрещена. Моё мнение Путин - от 75%, Грудинин - от 10%, а нижестоящие мне вообще не интересны.

2

Вот здесь очень удобно:

проходите по ссылке, после общих итогов голосования спускаетесь вниз по странице до раздела "Предварительные результаты по регионам" там интерактивная карта страны, наводишь на конретную область карты

и видишь наглядное отображение итогов голосования на Выборах-2018 :

1

А мне вот этот ресурс понравился.

Можно посмотреть не только итоги голосования на Выборах 2018 по регионам, проставив в меню интересующий Вас регион (область, край),

но и узнать результаты явки на Выборы 2018 аналогичным способом.

А общие итоги голосования на Выборах 2018 по России такие

0

Сегодня 19 марта ЦИК РФ опубликовал предварительные итоги выборов. По состоянию на 12:20 лидирует по всем 85 субьектам РФ Владимир Владимирович Путин. Самые большие рейтинги Кабардино-Балкария 93,38% ; Крым 92,15 % ; Тыва 91,98% ; Чечня 91,44% ; Дагестан 90,77 % ; Карачаево-Черкессия 87,64% ; Мордовия 85,35 % . Самый низкий рейтинг , но проходной, в Якутии 64,38%.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..