Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где смотреть видео "Анатолий Собчак: Крым — это Россия!" (08.01.1992)?

Veresk [458K] 4 года назад

Крым — это Россия!

Анатолий Собчак 08.01.1992, "Без ретуши".

С трудом верится, что Ксения Собчак дочь Анатолия Собчак...

5

Сама Ксения, интересно, вспоминает своего отца? Приходит ли ей в голову мысль: А что бы папа сказал? Знаете, как бывает... Человек сделает какой-то поступок, или перед тем, как сделать, думает про себя "А что бы родители сказали?"

Глубоко сомневаюсь.

Давно уже ходят разговоры, дочь ли она своего отца.

Даже на Крым у них разные взгляды..

Внешне сравнивать сходство - пустая затея, единственный аргумент здесь, как говорят художники Я так вижу, а я вот не вижу. Не художник.

Но черты родного, любимого папы должны были проявиться! Либо он ей не папа, и она генетически ему противоположность, либо он, как родной отец, для нее абсолютный нуль. А как еще объяснить такое расхождение и в морали, и в политике?!

Не интересовалась генеалогией Собчак. Для меня она "мажорка". И не отожесдвляла ее с Анатолием Собчаком. В моем понятии Собчак-Путин и то ближе, это связка по духу и взглядам.

Ксения отвратительно себя ведет по отношениб к человеку, которому верил ее отец, и жизнь отца которому доверила ее мать. Откуда у этой ксюши негатив?! Неужели, что-то личное?!

Кстати, ксюша как-нибудь чтит, поддерживает память об отце? Или та индульгенция с Путиным, причина которой якобы книжка об Анатолии Собчак, опять пиар? Где она? Самое время перед выборами засветить....

Не дочь ты, ты недочь!

Хм, личное мнение, извините, если затронула чьи-то чувства

Долой Собчак с политической арены и из вашей постели!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..