Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой торрент-трекер самый оперативный в РФ?

[пользователь заблокирован] [6K] 4 года назад

Посоветуйте самые оперативные торрент-трекеры по выкладке фильмов. Рутрекер, киносвит и русторрентс не учитывайте. Интересуют именно самые оперативные трекеры, где фильмы появляются быстрее, чем на других.

2

Для оперативности не нужен определенный трекер - нужна программка HAL или ее аналог.

Она ищет на нескольких десятках торрент-трекеров в том числе и закрытых для доступа на теретории РФ.

Плюс программы в том, что не нужно самому посещать множество ресурсов при поиске, а ограничиться только самой программой, не требуется vpn для скачивания с закрытых трекеров, простой интерфейс.

А для скачивание качественного контента я рекомендую рутрекер, один из крупнейших трекеров в РФ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К вышеперечисленным могу добавить Riper.AM,bigfangroup и rutor.org ( плюс его зеркала).Я их расположил в порядке информативности.Но все это условно.Как только какой то контент появляется на одном из сайтов его моментально растаскивают по другим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..