Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто разжигает в социальных сетях междоусобицу среди россиян?

Researcher [53.5K] 4 года назад

Попался в такую ситуацию, что приходили убить даже, и частенько заглядывает полиция, по этому поводу!

Обвиняют что я сижу в социальных сетях и пишу всякие гадости всем... хотя это ни я пишу а кто-то другойи сто процентов знает меня и мою семью, и иногда даже поговаривают что это мои дети пишут, и разбираться приходили хорошо что во время тех писанин прог меня моим знакомым я не струсил вышел на встречу, и им в это время пришло новое сообщени, только это и спасло меня от наказания и даже извинились за то что меня хотели наказать, а сабралось без малого около десятка женщин для мщения. О лучше мужчинам с женщинами не связываться, в гневе у любой женщины сил больше чем у любого мужчины

А клевету клеветщики направили на моих лучших знакомых, которые меня всегда знали! И даже в такой ситуации поверили знакомые чужим СМС и письмам в соц сетях...!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..