Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как скажутся аномальные холода в Центральной России на явку выборов 2018?

kikimora [192K] 2 года назад

В Москве на 18 марта обещают аномальные морозы?

Избиратель придет на выборы?

1

18 марта 2018 погода будет сносная: да, морознее привычного для марта, да, зима на градуснике, но ясный день обещают и даже солнечный.

Думаю, морозный, но солнечный день никак не скажется на явке - кто собирался голосовать, тот придет.

"Ветер в *арю", снегопадище, как вчера, не расчищенные вовремя дороги - вот что было бы большим препятсвием для явки: бездорожье, пробки, транспортный коллапс.

Но видимо погода 18 марта будет примерно как сегодня, а сегодня в Москве - чудесный день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется, то аномальные холода не преграда для избирателя. Если он захочет исполнить свой гражданский долг, то придет при любой погоде. А, если нет, то тут хоть как приглашай и обещай манну небесную - не придет. И мне думается, что это не только Москвы касается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..