Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Услуги какой организации оптимальны при перевозке вещей в другой город?

БулкаПлюшка [3K] 4 года назад

Услуги какой организации оптимальны при перевозке вещей в другой город? Железной дорогой (в контейнерах) очень хлопотно. У кого есть опыт переезда и перевозки вещей ( бытовая техника, очень много книг, картины, личные вещи, посуда)? Как удобнее всего и не очень дорого? В какую сумму можно уложиться?

Floret [44.5K]
а как далеко планируете перевозить? (ведь разница большая в соседний город или на другой конец страны)  4 года назад
комментировать
1

Скажу по личному опыту, что главный вопрос не только перевезти, а насколько это будет безопасно для ваших вещей. Лучше всего страховать свой груз, независимо от расстояния. У меня был неприятный опыт при перевозки техники, доказать что она работала отлично, а именно без трещины через весь экран, не получилось . Покупка новой плазмы стояла в разы дороже. Я в то время и не задумалась как довезут, очень жалею что не подумала о сохранности. После уже искала организацию где будут отвечать за то в каком виде мне все доставят. Обращалась в transavto-nn.com/strahovanie-gruzov ,там я и узнала что можно все страховать,а если что не так все компенсируют. В этом плане у них все налажено, ребята очень ответственно относятся к работе, а цена отличная для такого. Плюс что понравилось у них есть дополнительные услуги, по вашим запросам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..