Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Серьезен ли парень в отношениях? Могут ли отношения иметь продолжение?

Елена9875321 [921] 2 года назад

Раньше уже задавала этот вопрос. Поэтому описание в фото.

3

Мне кажется для того чтобы узнать о серьёзных намерениях парня два месяца маловато. А бояться любить не надо .Все в жизни ошибаются.Любите пока вам хорошо вместе и не накручивайте себя.Единственный совет если не уверены что все серьёзно постарайтесь чтобы ребёнок не привыкал.Мы женщины сильные все можем пережить а ребёнку стресс никчему.Вобщем любите и наслождайтесь жизнью .Я думаю лучше обжечся чем упустить свою любовь.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Правильно ответа на Ваш вопрос НЕТ! Можно лишь дать советы, как побороть свои страхи и справиться с ними. А вот надо это Вам или нет...Это можете решить для себя только Вы сами.

Но я поспешу Вас успокоить с точки зрения психологии и жизненного опыта.

Смотрите,

1. Вы знаете человека уже не первый год верно?! Т.е. это знакомая Вам личность, и Вам комфортно. СУПЕР!
  2. Любой человек совершает ошибки. Иногда он их повторяет, а иногда делает выводы, и возвращается осознано;
  3. Скажите, Вы занимаетесь самобичеванием на ежедневной основе и задаёте один и тот же вопрос...А вдруг...А если... Вам это надо? Ну вот когда будет вдруг, тогда и будете решать вопрос, по мере его поступления, а в данном случае Вы сами придумываете проблему, и сами героически её решаете. Прекратите об этом думать. Почему?
  4. Я отвечу. Вот представьте, проецируйте себе в голове такую картину, Вы прощаетесь со своей пассией, и идёте по-жизни дальше. Встречаете другого человека. И что? Даст Вам кто-то гарантии, что он завтра не уйдёт? Не изменит, не предаст? Не поступит так же? НЕТ!

Никто и никогда Вам не даст никаких гарантий, а сохранить своё счастье или нет зависит от Вас двоих, и не от кого больше. Тем, что Вы на ежедневной основе занимаетесь осмыслением несуществующей проблемы, Вы занимаетесь САМОРАЗРУШЕНИЕМ себя изнутри, и Ваших отношений. Зачем?

Не упрекайте Вашего партнёра, перестаньте делать его виноватым, если он вернулся. это значит только одно ОН ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ! Всё остальное надумано Вашим "воспалённым" и обиженным сознанием.

Берегите то, что имеете. Все совершают ошибки. Не Важно встречаетесь Вы 3 месяца или больше, я прожила с супругом более 12 лет, и ситуация не сильно другая. Тоже были ошибки, уходы и возвраты. И никто мне не даст гарантии, что моя последующая пассия будет лучше или честнее. Я свой выбор сделала, и Вам советую ОТПУСТИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ всецело! Пока Вы сами не отпустите прошлое, у Вас не будет будущего, Вы так и будете нести этот рюкзак за собой по жизни, и затюкаете своего возможно любящего и преданного Вам человека! Любви Вам.

1

Ваши колебания непонятны.

Вы боитесь не его, ни его поведения, ни его к вам отношения.

Вы боитесь только своего страха, хотя он, по вашим словам, дорог вам и вы его любите.

Любой человек может причинить боль, намеренно ли, случайно, не важно.

Причинит он вам боль или нет - покажет будущее.

Обожжетесь, значит, обожжетесь.

Мы обжигаемся десятки раз, а вы боитесь какого-то очередного.

Что вы, собственно, теряете.

P.S.

Если бы этот парень был мой знакомый и я бы узнал, что его девушка так рассуждает, я был бы первым, кто бы посоветовал ему с ней расстаться и искать без тараканов в голове, без ребенка и т.д. Я, к сожалению, знаком с таким типом женщин. Знакомым они не верят, а вот для любого проходимца, которого они и в глаза не видели, их двери начинают открываться через несколько лет отсутствия продолжительных близких отношений, что, естественно, приводит к тотальному разочарованию.

1

Серьёзно парень относится к девушке или нет может показать только время. Но не начавшись, серьёзные отношения так и могут угаснуть из-за излишних сомнений девушки. Какой смысл не доверять человеку если его практически не знаешь и ничего плохого он ещё не успел сделать? Так всю жизнь можно прожить одной если никому не будешь доверять априори. Чтобы создать о человеке мнение надо судить по его поступкам; раз его не пугают расстояния и он регулярно навещает девушку значит она ему не безразлична и стоит попробовать выстроить серьёзные отношения. Прервать можно только когда они начнутся и будут серьёзные претензии к парню.

1

Если Вы расстались без скандалов и тогда Вам было тоже хорошо и не было серьезных разногласий, то думаю можно рискнуть, единственное действительно постарайтесь чтоб ребенок сильно не привязывался пока.. просто друг Ваш и все. Вопрос все серьезно или нет может помочь решить ответ на вопрос. Познакомил ли он Вас с друзьями, родными, знают ли они о том что Вы опять вместе? Большинство тех что не думают о чем-то серьезном не знакомят с людьми мнения которых ему важно.

1

Девушки ну вот от-куда у вас в голове такие тараканы берутся? Ну правда, что значит открыться? Вы наверняка уже занимаетесь сексом и это ты ему еще не открылась? Вот убей своих тараканов в голове и просто живи и получай удовольствие. Захочет сделать больно сделает. И больно будет не зависимо открылась ты ему или нет. Так что просто кайфуй от того что этот человек рядом.

0

Дельный совет на такой недельный вопрос дать нельзя. Если вы любите человека, то будьте с ним, и пройдите все испытания и преодолейте все страхи ради вашей любви. Многие боятся обжечься после прежних ран, но по другому в жизни не бывает. А если сидеть и размышлять, то лучше точно не будет. Попробуйте у парня спросить, о том как он к вам настроен, что он хочет от ваших отношений. Ответься на главный вопрос:

Как он относиться к вашему ребенку? Воспринимает вас как семью или просто приезжать ради секса.

0

Моё мнение такое,что если ваш парень ездит за 30 км.к вам от себя.Значит возможно у него серьёзные намерения.Вам нужно больше времени,чтоб убедится в том,что он серьёзно к вам относится.Если у вас появились сомнения по поводу своего парня,спросите его на прямую.Постарайтесь с ним поговорить по душам.Скажите ему,что вы боитесь повторить свою ошибку.И узнайте для себя то,что вас в нём беспокоит.Таким образом,вы узнаете ответ на свой вопросс.

0

Мне кажется, что парень пока ничего плохого не сделал, а девушка сама несерьезно относится к отношениям. Это уже проблема в ней, а не в нем. Если она так будет колебаться, то приведет к расставанию, а потом будет во всем обвинять парня, мол, "я так и знала, что все будет плохо".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..