Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Напольные или настенные газовые котлы надёжнее?

Руслан19933991 [2.6K] 5 месяцев назад

Напольные или настенные газовые котлы надёжнее? Почему? Какую марку посоветуете?

1

Всем привет давайте сегодня рассмотрим ваш вопрос. Напольные или настенные газовые котлы надёжнее? Почему? Какую марку посоветуете?Я несколько лет работал в магазине торговал газовым оборудованием и я как бы старался вникнуть в устройство каждого товара.И так я считаю что все котлы хороши по своему настенный котёл например хорош тем что при установке к нему не требуется стояк,дымоход тут всё просто пробил в стене отверстие вставил трубу под уклоном и всё,но есть в нём и свои минусы считаю что это мозги котла но это только моё мнение в напольном котле всё проще.Ну это всё в крац ах да лично у нас гор газ не умеет обслуживать навесные котлы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..