Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сменить губернатора Ульяновской области?

athufn1969 [2.2K] 8 месяцев назад

область находится под внешним влиянием криминальных структур и из нее выжимаются все материальные ресурсы,более менее влиятельные бизнесмены города были вынуждены покинуть город. Президент обещал большие денежные вливания в развитие регионов,но какое может быть развитие, если деньги проходят мимо. Ликвидирован даже местный автодор,чтобы не мешался стричь купоны.

тэги: россия, рф
2

Соберите пакет документов изобличающих действия или бездействие вашего губернатора в бумажном виде, составьте по нему пояснительную записку и официально с уведомлением о вручении направьте в администрацию президента в Москву, копию можно направить в Генеральную прокуратуру. Я думаю уже в сентябре вы будете "выбирать" нового губернатора.

Импичмент на уровне областной Думы или как у вас там называется местное законодательное собрание скорее всего не прокатят, ибо губернатор (если он в деле) там "соломку подстелил".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
athufn1969 [2.2K]
мне даже не позволят начать собирать эти бумаги.  8 месяцев назад
Сыррожа [57.9K]
Может быть у вас в области есть свой "навальный­­", или как у нас, тоже невинно осужденный, редактор оппозиционной газеты (фамилию опущу, а то засчитают рекламой).  8 месяцев назад
athufn1969 [2.2K]
Увы у нас все тише воды и ниже травы.  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..